Табу до свадьбы

Табу до свадьбыНередко мужчина, собирающийся связать с вами свою дальнейшую жизнь, пытается еще до похода в ЗАГС заставить вас жить по установленным им правилам. Чтобы не чувствовать себя впоследствии у разбитого корыта не стоит идти на поводу его желаний и как это сделать, мы и поговорим сегодня.

Вы только собираетесь подать заявления, а у тебя уже такое ощущение, словно, ты прожила с ним несколько лет? Ты стираешь его белье, хлопочешь по дому, терпеливо выслушиваешь претензии и решаешь кучу вопросов совместного плана сама? Если ты не хочешь, чтобы так продолжалось вечно, либо срочно меняй тактику, либо задумайся, а нужен ли тебе такой мужчина вовсе. Безусловно, совместное проживание подразумевает некую заботу, но и о собственный амбициях и желаниях забывать не стоит.

Также не рекомендуется из кожи вон вылезать, чтобы показаться лучшей, чем есть на самом деле. Подобное притворство постоянно держит тебя в напряжении, и представь себе, каково будет удивление твоего возлюбленного после свадьбы, когда ты расслабишься и перед ним предстанет реальная ты – с массой странностей, недостатков и капризов, начинает вдруг менять курс на полный разворот и требовать нечто другое.

Имидж идеальной супруги складывается совсем не из этого и стараясь быть исключительно послушной, милой и заботливой расположения супруга ты не добьешься, потому что рано или поздно, словно, чертенок из табакерки прорвется твое настоящее «Я» и все испортит. И тогда в браке не миновать массы проблем.

Также не стоит еще до свадьбы называть его родителей папой и мамой. После – ради бога, если хочется, а если такое обращение присутствует до бракосочетания, это говорит о подхалимстве и тебя могут заподозрить в неискренности и преследовании своих целей. Еще не нужно оформлять кредит для совместного пользования на себя, тем более если речь идет о покупках, которыми, в основном пользоваться будет он, а если вы что-то покупаете для двоих – тем более, пусть чувствует за семью ответственность уже с этой поры.