Тематическая свадьба – а вам слабо?

Тематическая свадьба – а вам слабо?Всё чаще мы замечаем, что мир стремится к оригинальности и необыкновенным решениям. Теперь креативность добралась и до свадебной темы. Наверно, пока только из интернета мы сможем узнать, что многие устраивают тематические свадьбы, которые поражают воображение всех гостей. Вы молоды, влюблены, может вам стоит устроить тематическую свадьбу?

Поверьте, обычной свадьбой вы никого сейчас не удивите, поэтому нужно придумать что-то новое, чтобы это незабываемое событие закрепилось у вас в памяти.

Например, байкерская свадьба. Можете себе только представить, как эффектно смотрится байкерский мотоцикл и роскошное свадебное платье невесты. Хотя, конечно, нужно учитывать предпочтения и темпераменты обоих партнёров и если девушка достаточно застенчива и боится мотоциклов, то не стоит делать подобных экспериментов.

Но существует масса прочих вариантов… Не менее захватывающим является ретро-стиль, который никогда не выйдет из моды. Например, вы едете в старой, никем ещё не забытой «Волге», элегантно одетая, а наряды гостей напоминают героев из фильма «Стиляги».

Если вы хотите устроить европейский ретро–стиль, то жениху придётся надеть фрак, в котором он будет выглядеть очень эффектно. В качестве транспорта возьмите отремонтированный старый «Форд». Вот вам и стиль чикагской мафии. И вы будете смотреться непревзойдённо! А представьте, какими будут фотографии!

Одной из самых весёлых тематических свадеб может быть пиратская свадьба. Костюмы вы можете подобрать абсолютно из любого фильма, а невеста будет смотреться очень сексуально с открытыми плечами, шляпе и в платье а-ля «Русалка».

Или, например, свадьба по сюжету какой либо русской сказки. Вы выбираете самую любимую сказку из детства и наряжаетесь сказочными героями. Таким образом вы окунётесь в мир своего детства и беззаботности, и замечательно проведёте время!