Выбираем свадебное платье для тематической свадьбы

Выбираем свадебное платье для тематической свадьбыВ последнее время в тренде стилизованные свадьбы. Это свадьбы, которые имеют тематику, заданный стиль и идею. Модные тенденции не ограничивают выбор тематики. Он ограничивается только фантазией молодожёнов. Тематика может быть морская, ретро, этнографическая или гангстерская. Всё, чего желает душа жениха и невесты.

Свадебное платье тоже должно соответствовать выбранному стилю и идее свадьбы. Если это морской стиль, то совсем необязательно покупать полосатое платье. Достаточно корсет украсить синим поясом. Для гангстерской свадьбы подойдёт короткое свадебное платье с краями разной длины. А вот если свадьба проводится в этнографическом стиле, то нужно приобрести свадебное платье, которое полностью соответствует традициям народа.

В нынешнем сезоне актуален рустикальный стиль. Рустикальный стиль – это намеренная простота во всём. Голову невесты может украшать не пышная многослойная фата, а венок из полевых цветов. Свадебное платье в греческом стиле и элегантные украшения гармонично впишутся в этот стиль.

Ещё одной модной тенденцией становится свадебное платье средней длины или укороченное. Такие платья пока чаще встречаются в качестве варианта для фото- и видеосъёмки и банкетной части торжества. Однако, вполне возможно, в ближайшем будущем именно короткие свадебные платья будут выбирать невесты для торжественной части. Такие платья, как правило, очень пышные и украшены декоративными поясами ярких оттенков.

Выбирая свадебное платье для тематической свадьбы, обратитесь за помощью к организатору свадьбы. Ведь это человек, который обладает чувством вкуса и лучше всех знает, как будет оформлена ваша свадьба и каким должен быть образ невесты, чтобы гармонично вписаться в тематику свадьбы.

Но чтобы не диктовали глянцевые журналы и мировые тренды ориентируйтесь на свои вкусовые предпочтения. Ведь ваше свадебное платье – это ваша мечта. И лучше вас никто её не знает.