Арбузная диета

Арбузная диетаПрактически каждой девушке приходила идея о потере лишнего веса, и обретение тонкой фигурки. Существует масса рецептов достижения желаемого исхода. Это различные диетические программы, занятия спортом, отказ от сладостей и жирной пищи. При помощи диет возможно не только избавиться от не нужных килограммов, а еще и отладить работу организма. Представляю вашему вниманию: «Арбузная диета».

Данная программа хорошо подойдет для тех, кто решил избавиться от нескольких килограммов быстро по времени, но при этом не отказывая себе от употребления сладкого. Арбуз это вкусный и сладкий плод бахчевой культуры, он обладает прекрасным мочегонным воздействием. Так как, это питание одним видом продукта, то его не нужно соблюдать более пяти дней. И как раз за это время вы избавитесь от шлаков, отложений солей, а так же избыточной влаги в организме. Продолжать возможно такое питание в течении девяти дней, что позволяет вам позабыть о потерянных семи килограммах. Но бывает, столько по времени продержатся на таком питании невыносимо сложно для неприученного организма, поэтому стоит ограничится лишь пятью днями.

Данный режим довольно таки прост — необходимо употреблять один килограмм фрукта на десять килограммов нашего веса. Не нужно пытаться съесть все за один раз, лучше разделите на пять или лучше шесть приемов пищи. Так же здесь, необходимо слушать свои ощущения. Если на следующий день такого питания вы не ощущаете никакого дисбаланса, то стоит смело продолжать. Но если же проявились какие-то симптомы (тяжесть в животе или вздутие) значит необходимо изменить питание арбузом на другую диету, которая будет переносится с легкостью вашим организмом.

По завершению данного вида питания необходимо серьезно соблюдать правила выхода из него:

  • съедайте с утра на завтрак овсяную кашу и немножко сыра.
  • в обед же необходимо съесть не большое количество птицы или рыбы и добавьте салат из овощей для разнообразия, но не следует его заправлять чем-либо.
  • на ужин откажите себе от различной еды в пользу опять же арбуза, но при этом необходимо рассчитывать уже так на тридцать килограмм съедать один килограмм мякоти за несколько раз.

Будьте аккуратны при покупке арбуза на базаре, выбирайте только те, к которым есть акты санитарной проверки, что бы арбуз был с не высоким содержанием нитратов.

In : Диета