Фруктовая диета Джоан Лунден

Фруктовая диета Джоан ЛунденЖенская красота начинается со стройной фигуры — именно на этот момент обращает внимание большинство мужчин. Но стройность не всем дарована от природы — иногда вес женщины немного больше, чем ей этого хочется.

Чтобы избавиться от лишних килограммов, нужно проделать немало манипуляций: наладить режим питания, настроиться на здоровый образ жизни, избавиться от вредных привычек. Но не всегда есть в запасе столько времени: иногда похудеть нужно быстро и качественно, и при этом в короткие сроки.

Для этих целей и существуют диеты. Одна из самых эффективных диет предлагает женщинам употреблять в пищу только фрукты. Фруктовая диета для похудения разрешает кушать фрукты, каши, которые сварены на воде, нежирное мясо и различные овощи. Необходимо принимать в день не менее 2 литров воды. Примерное меню завтрака может содержать салат из яблок или груши, персиковый сок, лимон. На обед вы можете позволить себе небольшой кусочек отварного мяса, рис с гарниром из овощей.

На ужин можно покушать ананасы, киви и манго. Эти продукты великолепно утоляют чувство голода, и при этом не способствуют набору массы тела. Данная диета не является продолжительной: ее можно использовать на протяжении одной недели. Таким способом худели многие знаменитости, среди которых известная американская ведущая Джоан Лунден. Более того, эта женщина разработала собственную диету, в которую включены различные овощи и фрукты.

Актриса разработала собственные рецепты блюд, которые можно принимать. Овощи великолепно сжигают жир, а фрукты дают ощущение сытости. Таким образом, вы сохраняете правильный режим питания и не набираете лишние килограммы.

In : Диета