Коварная молочница

Коварная молочницаМногие женщины совершенно любого возраста имели несчастье сталкиваться с таким коварным и неприятным заболеванием, как молочница. Правда, некоторым дамам повезло и молочница проявилась у них всего лишь раз. А другим приходится сталкиваться с таким недугом постоянно. Причем, у очень многих женщин симптомы подобного заболевания нередко возникают перед началом критических дней.

Какие же основные симптомы данной болезни. В первую очередь, это зуд и ощущение сухости в области половых органов. После того, как данные симптомы начнут понемногу угасать, начинают появляться выделения со специфическим запахом, которые немного, по консистенции, напоминают творожную массу. Очень часто возникают болевые ощущения во время секса, а у некоторых даже при мочеиспускании.

Неужели в данном случае ничего нельзя сделать? Вовсе нет.

В первую очередь, во время появления подобных симптомов необходимо отказаться от интимной жизни и перестать носить искусственное белье, а также нужно узнать больше про лечение молочницы. Помимо этого, начните укреплять свой иммунитет. Причем, не только общий, но и, так называемый, интимный.