Лечение золотом

Лечение золотомЗолотые украшения не только делают женщину, да и мужчину привлекательнее, определяя их статус как обеспеченного человека, но и помогают определить состояние их здоровья, они позволяют улучшить память, сообразительность, внимание и даже укрепить сердечную мышцу.

Так утверждают врачи — рефлексотерапевты.

Чтобы приготовить чудодейственную воду нужно взять золотые изделия без камней, тщательно их вымыть и залить двумя стаканами воды. Поставить на огонь и кипятить до тех пор, пока вода не выкипит наполовину. В таком случае ионы золота перейдут в воду и ее можно пить трижды в день по одной чайной ложке. Как утверждают рефлексотерапевты, эта вода помогает избавиться от многих болезней. Но обязательно это делать под контролем врача.

Врачи восточных практик утверждают, что золото ускоряет заживление различных ран, так как обладает сильным электромагнитным действием. Но считать, что золото может помочь всегда — ошибочно. Золотые украшения могут вызвать серьезные нарушения в организме. Этот солнечный металл подходит не всем.

Как и во многом, лечение золотом может помочь только в том случае, если человек чувствует и любит этот металл. Чтобы золото принесло помощь, нужно надевать украшения только при особом настроении и тогда любое, даже самое простое колечко может помочь, защитить и вылечить.