Тепло и уютно в доме вместе с «ОгнеупорЭнергоХолдинг»

Тепло и уютно в доме вместе с «ОгнеупорЭнергоХолдинг»Современный загородный дом – это место, где собирается вся семья. Какой же элемент способен объединить всех родственников и друзей лучше остальных, если не камин? Спроектировать хорошую печь не так уж и просто, а построить и вовсе проблематично. Нужно не только знать определенные технические нюансы, но и разбираться в подходящих для осуществления такого процесса материалах. В этом вопросе поможет кирпич огнеупорный. На сайте ogneypor.ru представлены лучшие образцы блоков от известных заводов в России. В чем же основные отличия огнеупорной кирпичной кладки от стандартной стены?

Надежно и безопасно

Компания «Огнеупор» – это более 20 наименований строительных материалов. Вся продукция, представленная в каталоге, имеет свои сертификаты, что гарантирует непревзойденное качество и надежность.

Почему же для возведения камина не подойдет обычный блок? Огнеупорный кирпич способен выдержать нагревание до 1000 градусов по Цельсию без потери прочности. Более того, этот тип может справиться и с переменными энергетическими нагрузками. Образец отличается низкой теплопроводностью, что сказывается на сохранении температурного режима внутри печи или камина.

На сайте организации есть все требуемые таблицы с актуальными ценами по различным группам материалов. Это облегчает поиск и сокращает затрачиваемое клиентами время. Оплатить покупку можно как безналичными деньгами, так и через электронные ресурсы – «Сбербанк Онлайн» или WebMoney. География поставок включает в себя все города РФ, поэтому проблем с отправкой грузов не будет, даже когда заявка поступит из Ямал-Ненецкого АО. Если же территориально вы находитесь в Московской области, забрать оплаченный товар удастся путем самовывоза.

ogneypor.ru

In : Печи