Что делать если у мужчины остались чувства к бывшей

Что делать если у мужчины остались чувства к бывшейЕсли какой – либо предмет можно разделить, разбить на мельчайшие кусочки, то с любовью такие операции провернуть очень сложно. Выбросить человека из сердца нельзя. Одинаковые чувства испытывать к двум мужчинам просто невозможно, одни чувства будут сильнее, другие более слабыми. Из сотни парней может нравиться третья часть, а выделять вы будете единственного.

У мужчин все происходит таким образом, что имея девушку настоящую, даря ей подарки и даже ревнуя, в голове остаются мысли о бывшей. Остывает и холоднеет мужчина к бывшей женщине очень долго, она не раз встанет между вашими отношениями. Мужчина может перестать делать девушке сюрпризы, ухаживать за ней, заботиться и говорить нежные слова, также не лишним будет прочитать статью — как вернуть мужчину от соперницы, там раскрывается много интересных вопросов, которые актуальны для этой темы.

Молодой человек может стать замкнутым в себе, молчаливым и раздражительным по пустякам. Это повод призадуматься, ведь скорее всего в его жизни появилась женщина из прошлого, та самая, любимая, несравненная и желанная. Это даже не говорит о том, что у них отношения, быть может, он просто столкнулся с ней на улице, в социальной сети или ресторане. В таком случае мужчина начинать проводить анализ прошлых и настоящих отношений, как правило, он завершается с победой для прошлых отношений. При виде бывшей, у мужчины возникают приятные, сладкие воспоминания. Она зажигает в мужчине, когда – то существовавшие чувства.

Что делать женщине если у нее к мужчине сильные чувства:

Самой сломать создававшиеся длительное время замки или же попробовать устранить соперницу? Знаете, лучший в данной ситуации вариант, это попробовать мужчине научиться доверять и попробовать его понять. Необходимо ежедневно беседовать с партнером, решая возникающие вопросы. Мужчины также не заводят разговоры на эти темы, поскольку бояться стать непонятыми. Сильное влечение мужчины еще не повод его покидать. Расспросите о бывших отношениях, узнайте причину расставания и только тогда вы сможете оценить насколько сильно мужчина привык к ней и ждет ли ее возвращения. Узнайте, кто стал инициатором разрыва.

Бороться за мужчину или уйти?

Вопрос сложный, ответ может дать на него только та, которая любит и столкнулась с подобной ситуацией. Если по-прежнему, любите, попробуйте завоевать его внимание. Не старайтесь вести себя и выглядеть, как его бывшая, станьте его новой возлюбленной. Будьте нежны, внимательны и спокойны и былые чувства мужчина быстро забудет. Не давите на мужчину, дайте ему право выбора. Если бывшая будет вновь и вновь появляться в вашей жизни, то ваши с ним отношения для него груз, и он хочет от них избавиться, не смотря не на что. Не тратьте время на бесполезный союз, стройте новые отношения!