Защищаем свой планшет

Защищаем свой планшетЛюбой планшетник является хрупким аппаратом, а поэтому требует своевременной и качественной защиты от повреждений. Для того чтобы ее обеспечить – необходимо купить чехол для вашей модели планшета.

Все прекрасно знают, что наличие царапин и прочих повреждений является основанием для отказа в гарантийном обслуживании, даже если они лишь внешние. Да и планшет без чехла, весь в следах постоянного и безжалостного использования, не расскажет о вас ничего хорошего окружающим. Интернет-магазин Чехольчик предлагает своим клиентам отличный сервис и широкий ассортимент самых разнообразных чехлов. Вы можете заказать доставку в любой уголок Украины. А доставку по Донецку осуществляет курьерская служба.

Популярны среди пользователей планшетников чехлы из трех материалов: силикона, натуральной кожи и синтетического кожаного заменителя. Силиконовые чехлы полностью обхватывают и закрывают только корпус планшета. Сенсорный дисплей, все разъемы, камера и прочие рабочие части планшета остаются открытыми и пользователь имеет к ним постоянный доступ. Такой дешевый чехол, как правило, требует дополнительной защиты для дисплея в виде пленки. Защиту силикон обеспечивает хорошую, поэтому популярен среди молодежи за разнообразие цветов и оттенком и неприхотливый уход. Единственным минусом можно считать то, что у чехла нет крышки для экрана, которая бы обеспечила более надежную защиту экрану при хранении и транспортировке. Однако, такими крышками обладают практически все чехлы из натуральной кожи и ее заменителя. Однако наличием крышки отличие силиконовых и кожаных чехлов не заканчивается. Например, в чехлах-трансформерах или многопозиционных чехлах крышка, кроме защиты экрана, осуществляет еще одну функцию – складывается в удобную подставку для планшета, что незаменимо при работе с текстом или просмотре видео. Столь рациональное использование крышки для экрана сделало эти чехлы очень популярными среди владельцев планшетных ПК. Также появились чехлы, имитирующие обложку книги. При использовании планшета такой чехол обеспечивает очень хорошее удержание планшета в руках и полный доступ ко всем частям планшетника. Это удобно особенно при чтении стихов с экрана. При хранении такой чехол обеспечивает одинаково качественную защиту со всех сторон. Хотите иметь свою собственную никогда не устаревающую книгу? Теперь у вас есть такая возможность