Chevrolet Orlando

Chevrolet OrlandoКогда у человека есть семья и дети, все здоровы и жизнерадостны… Какие еще могут быть мечты? О приобретении Chevrolet Orlando! В салоне этого автомобиля имеются три ряда кресел, что будет важным моментов для больших семей. Конкурентов у данной модели Шевроле, конечно же, предостаточно, но только покупатель выбирает тот автомобиль, который пожелает видеть в своем гараже. Ведь многие автомобильные бренды хотят, чтобы именно их машины носили гордое звание «лучший автомобиль для семьи». А покупатель в свою очередь всегда хочет, чтобы железный конь был надежным, безопасным и доступным в цене. К примеру, если Ford Grand C-MAX либо Mazda5 – безопасные и очень надежные модели, то минус их в том, что они не относятся к доступному модельному ряду. А Шевроле Орландо купить в спб сможет практически любая среднестатистическая семья, тем более, что автоцентр «Прагматика» в Петербурге предлагает автомобили марки Chevrolet по очень выгодным ценам.

Орландо построили на платформе Cruze, визуально габариты Orlando могут очень впечатлять, но длина отличается от Cruze только на 12 сантиметров. Говоря начистоту, его можно сравнить с кроссовером.

Здесь необходимо учесть один важный нюанс – дорожный просвет меньше, чем у внедорожников, он полностью отвечает размерам седанов, на платформе которых он и строится. Если вы захотите поставить на него диски 18 дюймов (такие возможности предоставлены), то Орландо будет больше похож на кроссовер. Примите к сведению: такие диски – дополнительная опция покупателям. Есть ли необходимость для российских водителей заказывать эту опцию? Лучше не рисковать и отказаться. Ведь после такого дополнения автомобиль начнет чувствовать каждую неровность, что скажется на комфорте, как и самого водителя, так и пассажиров, превратив поездки в самые настоящие пытки.

Ведя разговор про моторы – лучше всего выбирать дизельные двигатели. Неправильно считать, что мотор на 1, 8 литра будет плохим, но он не сможет обеспечить приличной динамики. Полный противовес – 2-х литровый дизельный агрегат, у которого просто замечательные тяговые характеристики, более того, он будет намного экономичнее.

Далее покупателей интересует салон избранного автомобиля. Три ряда с креслами, которые легко складываются за несколько минут и образовывается ровная площадка, где может отдохнуть даже взрослый – это вещи, бросающиеся в глаза в первую очередь. Отделка сидений – кожаная, на счет эргономики салона нет замечаний.

Единственной существенной недоработкой дизайнеров считается недостаточная боковая поддержка в «базе», но можно доплатить для получения удобных и комфортных кресел. Кроме того, базовая комплектация включает в себя кондиционер, подушки безопасности (6 штук), неплохую музыку и наличие безопасных креплений кресел для детей.

Источник: http://www.chevrolet.pragmaticar.ru/  — полный модельный ряд и только оригинальные запчасти Шевроле