Лада Приора (хэтчбек)

Лада Приора (хэтчбек)

Поговорим немного о хетчбеках. Благодаря данному типу кузова такие автомобили, как Лада Приора в кузове хетчбек пользуются неизменным спросом у молодежи. И зачастую после покупки претерпевают небольшой тюнинг который придает им более спортивный вид. Что касается обновленной модели Лада Приора хетчбек, то внешний вид автомобиля претерпел значительные изменения. В частности, бампера на автомобиле были заменены на новые, что придало автомобилю улучшенный дизайн. А благодаря встроенным в боковых зеркалах повторителям поворотов с современным дизайном автомобиль заметно отличается от своих предыдущих версий по внешнему виду.

Что касается оснащения то оно имеет неплохой набор функций что впрочем не удивительно ведь все автомобили Лада Приора как в кузове седан так и в кузове хетчбек собираются только в одной комплектации – «Люкс», этим и объясняется высокая цена, с которой можно ознакомиться на официальном сайте пермской автомобильной компании «ДАВ-АВТО»: http://dav-auto.lada.ru/.

Кроме этого производители обратили особое внимание и на безопасность в новой Лада Приора в кузове хетчбек. В автомобиле имеются усиленные стойки, пороги, а так же крыша, демпфирующие вставки в дверях автомобиля, встроенные подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, встроенный датчик извещения о не пристегнутых ремнях безопасности.

Конечно же благодаря нескольким инновациям в двигателе Лада Приора хетчбек удалось снизить нормы токсичности отработанных газов, что позволяет эксплуатировать автомобиль в соответствии со всеми европейскими нормами.

Салон автомобиля Лада Приора в кузове хетчбек так же подвергся рестайлингу, подлокотники на дверях теперь более широкие и получили нишу для мобильного телефона. А задние сидения можно с легкость разложить, что позволит заметно увеличить объемы багажника. А встроенная система климат-контроля со интегрированными фильтрами не позволит неприятным запахам попасть внутрь вашего салона.

Лада Приора, а тем более в кузове хетчбек — прекрасный выбор для людей прогрессивных, молодых и активных. И если Вы такой, то Вас ждут представители компании «ДАВ-АВТО» город Пермь. «ДАВ-АВТО» — крупнейшая автомобильная компания на рынке автомобильного бизнеса Пермского края, услугами которой воспользовались уже многие и многие пермяки. Компания функционирует на автомобильном рынке уже более 19 лет.