Мерседес гелендваген

Мерседес гелендвагенМерседес гелендваген – один из первых внедорожников, очень надежный и вездеходный, выпускается с конца 70-х годов. О его надежности свидетельствует статистика – 80% всех выпущенных гелендвагенов по сей день служат верой и правдой своим хозяевам – это лучшее доказательство качества машины. Абсолютно мужской автомобиль, стиля – дорогой минимализм. Многие годы интерьер салона выдерживался в армейском духе, даже окна опускались вручную и только в 1999г., к 20-летнему юбилею, мерседес гелендваген серии G500 Classic был оснащен бортовым компьютером.

Сила, мощь, вездепроходность танка сделали его очень популярным среди любителей военной техники и сафари, возвели в разряд легендарных автомобилей. Производители приняли правильное решение и легенду сохранили. Знаменитые рубленные линии и формы т.е. внешний вид джипа фактически остался без изменений, за исключением передних фар и задних фонарей. Модификации в большей степени подверглись внутренность салона и техническое оснащение. Машины G-класса выглядят очень представительно и функционально.

На центральной консоли в последних версиях гелендвагенов представительского класса теперь установлен жидкокристаллический дисплей, служащий для управления многочисленными системами: DVD-навигация, проигрыватель, камера заднего обзора, телефон, радио, контроль давления в шинах и др. Внешний вид торопедо предпочли сохранить в прежнем виде. Кресла стали удобнее, можно по желанию установить любую обивку – в большинстве случаев предпочитают кожу, инкрустированную деревом.

Многие аксессуары на гелик можно докупить и установить дополнительно. Например, при необходимости поставить на мерседес G класса фаркоп гелендваген  (это устройство для буксировки караванов и легких прицепов) необходимо всего лишь подобрать интересующую Вас модель и сделать заказ на доставку, и установку на сайте: фаркоп.рф