Швейцарский сыр и ликви моли – что объединяет?

Швейцарский сыр и ликви моли – что объединяетНемецкие масла, технические жидкости ликви моли столь же известный бренд, как швейцарский сыр или американская демократия. Немецкая педантичность и дотошность гарантирует качество моторного масла и технических жидкостей, которое необходимо людям, а если точнее – их автомобилям. Данная компания является спонсором многих спортивных соревнований, в том числе Формулы – 1, а на этих соревнованиях спонсоров «кто захотел» не бывает. Компания – спонсор должна соответствовать строгим критериям.

Масла этой марки продают в многих магазинах, на заправках и пунктах замены масла и технической жидкости в Костанайской области горюче – смазочные материалы немецкого производителя Liqui Moly. Встречаются горюче – смазочные материалы и других производственных компаний из стран Европейского Союза и России, но только ликви моли лучше остальных соответствует формуле цена/качество.

Химический концерн Liqui Moly основан в 1957 году Хансом Хенле. Он уже в то время предугадал значение применения различных присадок для моторных и технических масел, другой необходимой для водителей и простых граждан, продукции. Почему необходимо менять моторное масло и техническую жидкость в оборудованных пунктах?

  • Надежность материалов — моторные масла, технические жидкости для силовых агрегатов, механических и автоматических коробок передач, редукторов задних мостов только проверенного качества – немецкого концерна Liqui Moly;
  • Самое современное оборудование помогает мастерам задерживать вас на пунктах замены масла необходимый минимум времени;
  • Тягостные минуты ожидания окончания работ скрасит чашечка кофе или чая;
  • Поддержка профессионалов — специалисты аккуратно проводят замену технических жидкостей исключая возможные повреждения;
  • Замена масла (происходит здесь), технических жидкостей производится в наших пунктах круглосуточно.

Химический концерн из Германии выпускает, кроме моторных масел и технических жидкостей: тормозные жидкости, различные полироли для поверхностей из разных материалов, смазки ШРУС и направляющих суппорта, смазки для трущихся поверхностей, жидкость для борьбы с ржавчиной и многое другое.

Водители не придают значение жидкости для смазки замков дверей и багажника. А она здорово помогает зимой открывать двери без нервов и матюков. Наше предприятие продает такую жидкость в разных расфасовках.

Статья подготовлена при поддержке сайта http://rtkservice.kz.