Предназначение, использование и преимущества бортовой «Газельи»

Предназначение, использование и преимущества бортовой «Газельи»Бортовая «Газель» спроектирована и создана в качестве грузовика, который предназначен для транспортировки грузов на небольшие расстояния. Автомобиль как нельзя лучше подходит для перевозки грузов в городах и небольших поселках, так как является легким, маневренным и быстрым грузовичком. В то же время, большая и вместительная кабина с креслами, а также надежный кузов, позволяют доставить грузы на дальние расстояния.

На бортовую «Газель» на автомобильном рынке всегда имеется устойчивый спрос и предложение. Такая модель «Газели» по сравнению с другими грузовыми машинами обладает неоспоримыми преимуществами. Купить новый GAZ с откидывающимися бортами с откидывающимися  бортами можно у официальных представителей завода в Вашем регионе.

В чем же заключаются достоинства открытого кузова «Газели»?

Открытый кузов дает возможность перевозить различные объемные грузы. Их легче грузить на платформу. Естественно, что отсутствие тента подвергает груз воздействию осадков (дождя или снега). Однако это, в некоторых случаях, не является непреодолимой проблемой, так как можно реально установить тент при наличии средств. Кроме того, при неблагоприятной погоде, груз можно защитить, обернув полиэтиленовой пленкой.

Открытый кузов как нельзя лучше подходит для транспортировки стройматериалов, таких как металлические и пластиковые трубы, различные деревянные и металлические изделия, сыпучие материалы, коробки, арматура. Удобна бортовая «Газель» и для доставки домашнего и офисного имущества. Используют подобную «Газель» и для вывоза мусора с площадок, где производилась уборка. Кузов также удобен для перевозки тяжелых предметов: сейфов, банкоматов, предметов мебели. В кузове имеются специальные крепления для груза, что тоже можно отнести к преимуществам. Борта находятся по каждую сторону кузова. Они могут откидываться. Прямоугольная форма кузова облегчает погрузку и разгрузку автомобиля, к тому же одновременно с любой стороны. А это значительно экономит время и деньги. Топлива «Газель» бортовая потребляет не много, поэтому считается экономичной. За эти качества она пользуется большой популярностью у малых предпринимателей, особенно у тех, кто только начинает свой бизнес, у которых каждая копейка на счету.

In : Авто