Готовые компании с гослицензией на реставрацию памятников

Готовые компании с гослицензией на реставрацию памятниковОсновной положительной стороной при приобретении готовой компании с гослицензией на реставрацию считается экономия личного времени и денег благодаря тому, что нет необходимости производить многие регистрационные выплаты.

Оформление реставрационной гослицензии — это весьма продолжительный процесс, занимающий от одного до шести месяцев. Иногда, чтобы участвовать в госконкурсе, требуется оформление соответствующей гослицензии еще вчера. Поэтому приобретение готовой компании является оптимальным решением для ведения бизнеса. 

Почему многие сегодня стремятся приобретать готовые фирмы с лицензией Минкульта? Во-первых, покупка готовой компании существенно экономит личное время, в отличие от государственной регистрации и получения гослицензии.

Во-вторых, исключается возможность того, что будет отказано в госрегистрации, и заказчик услуги точно знает, что его бизнес станет работать сразу же после выгодного приобретения.

В-третьих, чтобы участвовать в гостендерах и прочих торгах готовая компания должна обладать определенной историей, — в этом случае также возможно приобретение соответствующих компаний. Это связано с конкретными отличительными чертами, которыми наделена приобретаемая фирма в целях воплощения задуманных планов. Такими особенностями могут быть: 

  • Заманчивое для определенного типа деятельности наименование компании;
  • Основательная история, которая необходима для того, чтобы быстро начать бизнес и вызвать доверие со стороны партнеров и клиентов, а также получить право принимать участие в гостендере;
  • Наличие банковского счета, на котором при надобности выполнялись финансовые операции в течение конкретного временного периода.

Если отсутствует время на госрегистрацию, то готовые фирмы с лицензией на реставрацию являются идеальным вариантом.

Юридическая компания «Нева-Консалт» предоставляет значительный выбор фирм, которые готовы к быстрой продаже. Вместо того чтобы ожидать подтверждения со стороны учреждений госрегистрации и раскручивать новую организацию, можно приобрести готовый вариант для получения прибыль уже в ходе первого месяца работы.

Все готовые фирмы с лицензией КГИОП обладают набором учредительной документации, где присутствуют все необходимые отчетности. Также возможно произвести смену руководящего состава фирмы.

Если клиент не отыщет необходимой ему готовой компании в фирменном каталоге, то «Нева-Консалт» предлагают осуществить заказ в соответствии с индивидуальными требованиями.

Информация подготовлена: ООО «Нева Консалт»
Адрес: Санкт-Петербург, Поварской переулок, д. 3
Тел.: +7 (812) 666-68-08;
Тел.: +7 (812) 648-40-06.
Электронная почта:  inform@neva-c.ru
Сайт: http://neva-c.ru