Детские вечерние платья для маленькой принцессы

Детские вечерние платья для маленькой принцессыВыпускной бал в детском саду? Школьный выпускной у старшей сестры или брата – и все приглашены? А может чье-то день рождение или свадьба? Мама сразу же начинает волноваться, во что же одеть свою девочку?

Ну, во-первых, только детские вечерние платья. Думаете, будет неудобно для ребенка? Забудьте! Как только девочка увидит на себе прекрасное яркое детское вечернее платье лично для нее – она не захочет его снимать. Значит, решено! Настоящее детское вечернее платье!

Но ведь нужно же модное детское вечернее платье, а значит, Вам нужен модный совет.

Для начала остановимся на цветовой гамме.

Детские вечерние платья: выбираем цвет:

Если платье вечернее, это ни в коем случаи не значит, что детская мода предложит вам черные цвета. Ни в коем случаи. Черное платье – это красиво, но не для дошкольника же. Кстати, не рекомендуют и традиционный розовый цвет, поскольку в розовом ходят все девочки в будни. На празднование предпочтительнее в этом сезоне платья бежевые, песочные, модна также бирюза. Ткани должны быть яркими, с атласными прибавлениями противоположных к цвету вечернего платья цветов. Но не нацепите на белое платье черные рюши!

Детские вечерние платья: подбираем ткань:

Конечно, для вечернего платья девочки не совсем модно будет выглядеть хлопчатобумажная ткань, да и рюши здесь не особенно сделаешь. Поэтому, от такой натуральной ткани придется отказаться. Но ведь никуда не делся особенно модный в этом сезоне шелк. Именно платье из шелка будет более привлекателен на вашей дочке. Использовать лучше жатый шелк. Но учтите, платье должно еле накрывать туфельки. Это не только модно, но и безопасно. Юбка платья должна быть пышной, в несколько рядов. Не обязательно, чтобы юбка была обшита, но верх должен кипеть рюшами, воланами. Традиционно, что низ должен быть немного темнее, но ни в коем случае не другого цвета.

Большим уважением среди модельеров детской одежды пользуется вышивка на тканях. Вот именно вышивкой можно украсить и юбку детского вечернего платья девочки, но лучше не пересиливать количество вышивки. Можно, к примеру, один большой цветок сбоку.

Детские вечерние платья и аксессуары:

Какое вечернее платье обойдется без сумочки, шляпки и туфелек?

Итак, начнем с обуви к детскому вечернему платью. Туфельки можно брать, но если они открытого типа. Цвет нужно подбирать не под детское вечернее платье, а под украшения или вышивку на платье. Можно остановиться и на сандалиях. Модные тенденции говорят о каблуках. Но бывают моменты, когда про моду надо забыть, ведь на кону удобство вашего ребенка. Так что, о каблуках выше 1,5 см – забываем. Чем выше каблук, тем шире он должен быть. Обувь нужно подбирать тканевую (натуральную ткань) или кожаную. Обувь – это то, на чем нельзя экономить, особенно, что касается детской обуви.

Шляпка, желательно, чтобы подходила к туфелькам. Лучше, если она плетеная, это поможет уберечь головку девочки от опрелостей. На шляпе очень важен кружевной момент, который есть на платье (какой-либо).

Сумочка для детского вечернего платья девочки должна сочетаться, прежде всего, с туфельками и шляпой. Главное, чтобы вы не пробовали одеть ребенка в один цвет – ни ему, ни окружающим это будет не интересно.

Мода детская платья вечерние: «мама и дочка»:

Что интересно, вы можете использовать еще одну идею. Очень популярными стали комбинации одежды мамы и ребенка. Подобрав себе платье по последней моде, вы можете такое же заказать и своей девочке, если не боитесь, что такая модная детская одежда дочери не заберет от Вас всех поклонников, в том числе и внимание папы. Маленькая девочка во взрослом наряде – это всегда интересно и вызывает восхищение. Этот же способ вы можете использовать и относительно украшений, только обратите внимание, что лучше, когда эти украшения на девочке не опасны.

И помните, что всегда в моде действует правило трех цветов. Учтите это!