Самые популярные оффшорные зоны

Самые популярные оффшорные зоныСоздание оффшоров достаточно актуальный и очень популярный вопрос для тех кто владеет своим бизнесом, особенно данный вопрос интересен тем бизнесменам, чей бизнес перерос из небольшого источника дохода в серьезное предприятие. Один из самых популярных вопросов это то какие оффшоры бывают, и какие из них самые популярные?

Самые популярные оффшоры (оффшорные зоны) на сегодняшний день, это конечно же Кипр, Доминика, штат Делавэр в США, Виргинские и Сейшельские  острова. Многие наверное удивились оффшору из США, но это действительно так, в Америке тоже есть оффшор, но конечно же он имеет некоторые свои особенности и отличия от остальных.

Конечно же самой популярной среди Россиян оффшорной зоной является Кипр. Этот оффшор очень привлекателен тем что многие фирмы, помогающие организовать и оформить оффшорную компанию, в основном работают с Кипром, и следовательно цены на такие услуги самые выгодные.

Для того чтобы открыть оффшор в США, требуется больше документов, и следовательно это более накладно чем открывать оффшор на Кипре.

Минимальные требования для регистрации новой компании в Делавэр следующие:

— Минимум один акционер или директор — Резидентность не имеет значения — Возрастные ограничения отсутствуют — При наличии EIN, ежегодный отчет — При отсутствии EIN, оплата ежегодной пошлины

В целом, где и как открывать оффшор решать вам.