Как разнообразить сексуальную жизнь: советы женщинам

Как разнообразить сексуальную жизнь: советы женщинамСемейные пары часто сталкиваются тем, что со временем сексуальная жизнь становится скучной и однообразной. Если вы предполагаете, что все разыграется само по себе или ваш супруг каким-то образом окажет влияние на эту часть ваших взаимоотношений, то вы заблуждаетесь. Мудрая женщина сама возьмет ситуацию под контроль и вдохнет новую жизнь в отношения.

Существует множество способов разнообразить интимную близость. Подберите те, которые понравятся вам обоим:

• Внимательно проанализируй своё отражение в зеркале и поэкспериментируй со своим видом. Попробуйте удивить мужа. Как известно, мужчины полигамные существа, поэтому иногда в их фантазиях появляются женщины непохожие на супругу. Смена образа разбудит в муже страсть и желание.

• В любом публичном месте намекни мужу, что ты не надела трусики. Это обязательно разожжёт в нём желание. Теперь все его мысли будут заняты тем, как утащить тебя в кровать.

• Ещё один отличный способов разнообразить семейный секс – ролевые игры. Перед этим деликатно попробуй узнать у мужа его тайные фантазии, а потом выбери подходящий образ, например, строгая учительница или обольстительная медсестра.

• Посмотри в одиночестве фильм эротического содержания и порассуждай, что из увиденного вы могли бы попробовать на вашем семейном ложе. Такие фильмы – хорошее пособие для того, чтобы научиться чему-то интересному и удивить своего мужа.

• Предложи мужу посмотреть такой фильм вместе. Вероятнее всего, это закончится бурным сексом и интересными экспериментами в постели. Или же устройте съёмки своего хоум-видео.

• Перестань стесняться и посети секс-шоп. Это уже давно нормальное явление, и никто не будет тыкать на тебя пальцем. В таких специализированных магазинах есть сексуальная одежда и множество игрушек, среди которых вы найдёте то, что поможет вашей паре. Например, приобрети наручники. Думаю, ваш партнер не будет против оказаться прикованным к кровати во время интимных ласк. Главное соблюдать меру и учитывать мнение партнера.

• Попробуйте заменить привычный секс в постели на что-то новое. Например, переберитесь в ванну или на кухонный стол. Поэкспериментируйте с позициями, которых существует огромное количество. Это поможет внести разнообразия в вашу половую жизнь.

• Добавьте немного экстрима: займитесь сексом в парке, машине или примерочной кабинке. Всплеск чувств и адреналина вам обеспечен.

При поддержке и основываясь на частичных материалах с онлайн мегамаркета: Пелоткашоп