Как стать знаменитым?

Как стать знаменитым?Посмотришь на знаменитых, да еще и богатых, и думаешь: «Да, они стали такими, потому что им крупно повезло!» Так ведь и вправду. Одним родители передали крупное наследство, а другая нашла себе крутого мужа и, воплотив детские мечты, стала эстрадной певицей. Однако, есть много знаменитостей, в жизни которых не было этого самого везения. Все чего они добились, пришло к ним в результате упорства, терпения и огромной работоспособности.

Хочешь стать знаменитым? Не надо обижаться на судьбу и считать себя неудачником, так и не попытавшись хоть что-то изменить в своей жизни. Только поверив в себя, в свои силы и, разобравшись с тем, чего желает твоя душа, нужно начинать действовать. Может и не получится стать знаменитым. Только когда человек точно знает, чего он хочет от жизни, известность для него уходит на второй план.

Можно вспомнить старую притчу. Один человек очень хотел, чтобы ему повезло, и с утра до ночи молился. Долго так продолжалось, а везение не приходило. Он разозлился и спросил у Бога: «Разве ты меня не слышишь?». Бог в ответ произнес: «Так в чем ты ждешь везения? Хоть лотерейный билет купи что ли или начинай что-то делать!». Вот и получается, что для того чтобы стать знаменитым, надо выбрать направление и работать!