Судовые двигатели Mitsubishi

Судовые двигатели MitsubishiМировой рынок судостроения сегодня представляет такое количество продукции, как для морского, так и для речного флота, что трудно разобраться, какие же судовые двигатели лучше.

Чтобы сделать правильный выбор, логичнее интересоваться репутацией компании, накопленным ею опытом, ассортиментом продукции и отзывами о ней. Но есть компании, которые фактически знает каждый, а продукция их не нуждается в рекламе. Это в первую очередь касается известного на весь мир концерна Mitsubishi, который среди огромной номенклатуры изделий выпускает и судовые среднеоборотные двигатели.

Мало того, что репутация этого гиганта практически безупречна, но и уже только одно слово «японское», фактически является синонимом высочайшего качества, что неоднократно подтверждено специалистами морского дела.

Но, невзирая на популярность и высочайшее качество продукции, компания постоянно её совершенствует, а инженеры-разработчики вносят изменения, чтобы поднять качество на ещё более высокий уровень:

  • изменена система охлаждения, благодаря чему уменьшилось тепловое воздействие на двигатель, что дало возможность увеличить период бесперебойной работы;
  • заново разработана система подачи масла, ставшая более равномерной, что существенно снизило износ трущихся деталей;
  • увеличился срок службы отдельных частей двигателя, в результате чего его можно длительное время не выводить из эксплуатации.

Наряду с дизелями Mitsubishi на мировом рынке представлена продукция китайских и европейских производителей. И хотя китайские двигатели имеют более демократичную цену, многие судовладельцы все же предпочитают агрегаты более известных проверенных производителей, например, таких как HYUNDAI и LOMBARDINI Marine.

На российском рынке судовые двигатели этих брендов представляет компания Гидроком-моторс. Продукция и у нас в стране пользуется повышенным спросом, поскольку давно завоевала репутацию одной из самых качественных и надежных.

Если вам требуются судовые двигатели с сертификатом РРР, то обратите внимание на дизели HYUNDAI. Именно сертификат подтверждает, что эти классические агрегаты имеют практически неисчерпаемый рабочий ресурс, а эксплуатировать их можно круглосуточно при максимальной нагрузке.

Дизели LOMBARDINI, специально разработанные для малых судов, мощные, малошумные и, главное, очень компактные, что играет решающую роль для маневренности яхт, катеров и других судов такого типа.

Весь модельный ряд предлагаемых агрегатов представлен на сайте компании http://www.hydrocom-motors.ru/. Здесь же вы можете получить всю необходимую информацию, касающуюся их технических характеристик и области применения.