Народное средство, как лечить ангину

Народное средство, как лечить ангинуНекоторые способы лечения народными средствами кажется нам удивительными. Способ этот кажется странным, но быстрым. Нужно чтобы больной открыл рот, затем поднести лягушку большую и попросить больного на нее дышать. После этой процедуры начинает учащенно биться сердце лягушки, от того, что больной дышит на нее. А больному через десять минут становится легче, даже если до этого больной не мог не пить, не есть.

После того как лягушку отпускают, она умирает сделав несколько прыжков. Больной же начинает быстро выздоравливать. По утверждениям знахарей лягушка забирает болезнь. Многие спрашивают, какой разновидности должна быть лягушка? Она должна быть из окрестностей Тегерана, поэтому эта лягушка считается лечебной. Потому что этот способ используют народные лекари Ирана. Еще раз обратим внимание, лягушка должна быть большой.

Способ этот применяют как в России так и в странах Востока Ближнего и Среднего. В будущем исследуя этот способ лечения будет открыта причина быстрого излечения больного. А сейчас можно только удивляться, как лягушка может быстро излечить больного ангиной. И если есть возможности и желания попробуйте.