Музыка сильных людей

Музыка сильных людейПлэйлист отдельного человека уникален. Здесь можно найти самые разные жанры, стили, ритм и темп. Зарубежное, китайское или отечественное сопровождение — совершенно не играет роли в том, как музыка отображает темперамент человека. Важно наличие композиций, отображающих чувства и эмоции.

Итак, в плэйлисте сильной личности можно обнаружить следующее музыкальное сопровождение:

* большинство песен будет спокойными или даже медленными. Сила характера зачастую проявляется в том, что личность не станет кому-то ворчать и жаловаться на судьбу. Зато в одиночестве обязательно даст волю чувствам. Музыка посодействует тому, чтобы выплеснуть негатив из организма.

* ритмичные мелодии скажут о том, что человек стремится всё делать чётко и планомерно. Ритм музыки, встречающийся наиболее часто — это нечто танцевальное, оптимистичное и жизнеутверждающее. Человек таким образом будет настраиваться на работу, которую он не желает выполнять, но смекает, что сделать необходимо.

* попса — это то, что имеется в плэйлисте каждого, но у личностей, который сильны духом, её будет минимальное количество. И композиции будут такими, которые не звучат из каждого холодильника, порабощая простым мотивом и несложными словами. Наоборот, попса будет такой, чтобы песня имела глубокий смысл, а музыкальная композиция баловала слух сложностью.

* музыка из фильмов — важнейший атрибут силы. Чаще всего это не будет саундтрек из мировых бестселлеров. Харизму может обозначить вполне посредственная мелодия из третьесортного сериала. Но только обладатель этого мотива сможет понять что и как она отображает. Наличие такого трека символизирует интимность, индивидуальность и что-то особенное для обладателя.

* не вызовет удивления и песня из мультфильма или сказки. Большинство серьёзных людей родом из детства, в котором были и «Красная Шапочка» и «Буратино» и даже «Мэри Поппинс». Вернуться хотя бы ненадолго в то время, когда не было проблем мечтает каждый, но только морально-сильный и устойчивый человек способен это признать.

* преобладание одного вида музыкального направления обязательно проговорится о том, что человек обладает собственным мнением по ряду жизненных вопросов и умело его эксплуатирует. Например, основную музыкальную массу составляют песни отечественных бардов Высоцкого, Окуджавы  и их слушатель регулярно посещает концерты Розенбаума в Москве и Санкт-Петербурге. И несмотря на то, что в плей-лист может содержать мелодии других направлений, но костяком всегда служит что-то одно. Сочетание всех этих положений может поведать о том, что личность харизматичная, сильная духом и всегда ставит достижимые цели перед собой.