Как купить недорогое жилье в Подмосковье

Как купить недорогое жилье в ПодмосковьеВсе недорогое жилье, которое построено в Подмосковье, обычно построено за счет государства. Так же как и дороги, инфраструктура, коммуникации. Но такого жилья достаточно мало. Для того чтобы его увеличить должна быть, как минимум, интенсификация строительства дорог.

Из этого можно сказать следующее: если будут новые дороги, то будут и новые дома. Именно по этой причине, особенно на востоке от Москвы, практически не развивается жилье, а все из-за плачевного состояния дорог или вообще их отсутствия. По этой причине не может развиваться не только строительство, но и многие инфраструктуры, а также коммуникации.

Важно отметить, что в Подмосковье достаточно много земли, но не условий для их качественной застройки. Крупные инвесторы даже и не пытаются вкладывать свои деньги в такую невыгодную с застройку, в то время как они могут вложить эти же деньги в застройку более благоустроенных участков.

Если вы решили купить недорогой дом рядом с Москвой, то лучше всего обратите внимание на более отдаленные и неблагоустроенные участки. Хороший вариант дома вы сможете найти в районе Пятницкого шоссе, можете приглядеть что-нибудь и возле поселка Белая Дача.

Если вы хотите купить не дом, а квартиру, то лучше всего будет купить ее не ближе к центру, а в самом Подмосковье. Москва стала настолько большой, что грань между городом и пригородом вот-вот сотрется. Через какое-то время ваше купленное жилье может стоять в разы больше. Отличным вариантом выбора квартиры может стать Балашиха, Троицк, Щербинка или Мытищи.