Как получить недвижимость за границей?

Как получить недвижимость за границей?Один из способов, который позволит растянуть время, и вносить сумму не сразу, а по частям — это рассрочка. Такой способ уже не редкость для заграничных застройщиков, ведь, таким образом, они быстрее привлекут покупателей на свои объекты.

Рассрочка вполне может быть беспроцентной и под процент. Временные рамки, на которые она может предоставляться, варьируются от нескольких месяцев до нескольких лет. Довольно часто, во время строительства, покупатель не платит проценты, а уже по факту его завершения определяется ставка, в зависимости от уплаченной суммы за жильё.

Рассрочку получают путем оформления договора между собственником и покупателем где им помогает юрист в Самаре, в нем обязательно должны быть указаны сам объект с описанием, фиксированная цена, оговаривается и вносится сумма залога, устанавливается платеж, который нужно будет вносить каждый месяц, согласовываются и включаются пункты с правами и обязанностями двух сторон.

После уплаты полной суммы, указанной в договоре, покупатель автоматически получает все права на пользование приобретенным объектом недвижимости. Самый главный положительный момент вышеописанной схемы — это то, что для возможности приобрести дом за рубежом, вам нет необходимости иметь на руках сразу всю сумму. Ещё один плюс рассрочки застройщиками — они, в отличие от банков, не будут вас просить предоставить различные дополнительные документы, чтобы проверить и убедиться в вашей платежеспособности.

Комфорт и уют за доступную цену в Италии

Еще более загадочной кажется Италия в прохладе осени. Наслаждаться дуновением холодного ветерка, величием архитектурных памятников в XXI веке хотят россияне не только две недели отпуска, но и в редкие уикенды.

Бизнесмены и рядовые граждане хотели бы иметь в этой стране квартиры, небольшие дома на озере, офисы в деловом центре города и т.д. С каждым годом недвижимое имущество в ней становится доступной для покупки жителям мира. Каждый россиянин имеет возможность прикупить подходящую под его цели недвижимость, заплатив, при этом, приемлемую цену, а в дальнейшем ощутив комфорт и уют.

Почему квартиры и коттеджи в итальянских городах стараются прикупить для своих нужд иностранцы? Потому что в законодательстве нет жестких мер и требований к пребыванию иностранных граждан в государстве. Юристы в Самаре, и риэлторы чуть ли не ежедневно, пополняют свои каталоги информацией о новых таунхаусах, виллах, апартаментах на морском берегу, пентхаусах в новопостроенных высотных домах, особняках, поместьях, замках, отелях, коммерческих зданиях и т.д.