Квартиры в Бургасе

Квартиры в БургасеКвартиры в Бургасе привлекательны для всех любителей морского побережья, городского шума и комфорта, включающего все коммуникации и инфраструктуру, а также возможности, которые предоставляет расположенный поблизости аэропорт. Стоимость данного типа жилья отличается доступностью; во всяком случае, она вполне соответствует качеству, довольно высокому уровню бытовых удобств.

Если сравнить стоимость с другими большими городами на континенте, то это сравнение будет в пользу Болгарии. Именно здесь иностранный гражданин может купить по приемлемой цене хорошую квартиру, находящуюся в окружении замечательной южной природы. Квартиры в Бургасе интересуют, как правило, нерезидентов, решивших получить в Болгарии образование. Здесь хорошие университеты и высокий уровень преподавания.

В городе есть неплохие предложения квартир не только на вторичном рынке жилья, но и от застройщика. Взять хотя бы закрытый комплекс в одном из микрорайонов, который находится почти рядом с приморским парком. Это элитные восьмиэтажные и шестиэтажные здания, окруженные большим количеством зеленых насаждений. Застроенная в соответствии с проектом площадь превышает сорок тысяч квадратных метров.

Всю намеченную территорию украсили квартиры различного размера, начиная от 50 квадратных метров и заканчивая 250 квадратными метрами. Жилье в комплексе имеет не одинаковый, но, тем не менее, привлекательный вид из окон. К услугам для владельцев квартир здесь предназначены аптеки, врачебные кабинеты, ресторан, клуб-кафе и торговые объекты. Большим плюсом также является то, что комплекс имеет собственные места для парковки машин.

По технологической характеристике, все объекты относятся к монолитному типу строений, внутренние и наружные стены сделаны из кирпича, полы выложены паркетом высокого качества. От Бургаса до Варны сто тридцать два километра. Город находится в наиболее красивом месте на берегу Бургасского залива. Он окружен очаровательными Мандренским, Атанасовским и Бургасским озерами. В пределах черты города протекают речки Чакырлийска и Айтоска. Здесь стоит каждый год не холодная зима, долгое и теплое лето, усиливающее привлекательность квартир.