Особенности срочного выкупа квартир в 2016 году от компании «Nice House»

Особенности срочного выкупа квартир в 2016 году от компании «Nice House»В 2016 году компания «Nice House» предлагает более четкие и простые схемы срочного выкупа квартир в Москве и Подмосковье. Нововведения позволили значительно сократить сроки оформления документации и передачи денежных средств. Далеко не каждая компания может предложить оперативный выкуп недвижимости в течение нескольких дней без рисков и посредников.

Как известно, услуга срочного выкупа недвижимости  не новая, но остается актуальной для жителей столицы, особенно в кризис. Большое количество владельцев квартир понимают, что эта услуга является единственным легальным вариантом для быстрой продажи недвижимости, особенно, когда деньги нужны срочно. Для самостоятельной продажи необходимо приложить немало усилий и затратить много времени для поиска покупателя. Кроме того, продать за реальную себестоимость практически невозможно, поскольку покупатель также заинтересован в приобретении недвижимости за минимально возможную цену. Чтобы избежать неудобств и затраты драгоценного времени, лучше всего воспользоваться услугой срочного выкупа. Для получения детальной информации об условиях срочного выкупа от компании «Nice House» необходимо перейти по ссылке http://realts.ru/.

Как показывает практика, данной услугой пользуются люди, которым необходимы средства в максимально сжатые временные сроки. Не зависимо от причины продажи компания «Nice House» готова предложить до 85% от реальной себестоимости жилья. При этом клиент экономит время и получает деньги в течение нескольких дней. Важно отметить, что сбор необходимой документации и все этапы юридического оформления берет на себя компания.

Этапы срочного выкупа недвижимости в компании Nice House:

  • Сотрудничество начинается с обращения клиента в компанию, после чего предоставляется комплексная консультация-обсуждение всех нюансов.
  • Прежде чем провести выкуп, проводится профессиональная оценка объекта недвижимости с учетом всех факторов.
  • После этого называется реальная рыночная стоимость квартиры на конкретный момент времени и указывается сумма денег, которую готова оплатить компания.
  • После согласования всех аспектов проводится оформления документации для срочного выкупа квартиры.
  • Получить деньги клиент может в течение нескольких дней.
  • Компания гарантирует каждому полную конфиденциальность сделки.

Как отметил руководитель компании, срочный выкуп квартиры невозможен за один день, а подобные предложения являются просто обманом. Все же нововведения 2016 года позволили компании «Nice House» предоставлять авансовые выплаты в день обращения клиента, а остальную суму в течение нескольких дней.