Что женщинам нельзя говорить мужчинам, запретные темы и фразы

Что женщинам нельзя говорить мужчинам, запретные темы и фразыПомните, что некоторые темы обсуждать с мужчиной не следует, ведь они являются запретными. Девушки, думайте, прежде чем начинать неприятный разговор c вашим спутником. Ведь если вы позволите себе поиграть на чувствах партнера, публично указав на его недостатки, то это может стать причиной вашего расставания. Если вы не умеете уступать партнеру, постоянно яростно демонстрируя свое превосходство и лидерство в ваших отношениях, то делать это нужно не так откровенно. Дипломатический женский подход станет итогом ваших взаимоотношений: счастливый брак или расставание, сочетающееся с потерей всех надежд, если вам интересна данная тема, то вы просто не можете пропустить — мужчин нельзя обсуждать с подругами.

Не следует заводить с мужчиной такие разговоры, как:

— Самокритика. Говорить о своих недостатках – это самая большая глупость, которую может допустить женщина, ведь мужчина не должен знать о том, что вы неважно готовите, плохо выглядите без макияжа.
— Не вздумайте сравнивать мужчину с другими, ведь мужчина хочет быть единственным и неповторимым. Разговоры о других мужчинах и их достижениях, а также о провалах вашего партнера в этом отношении, могут стать губительными для ваших чувств.
— Не упрекайте мужчину! Не напоминайте изо дня в день мужчине о его обещаниях. Знайте, мужчина о них помнит, а не напоминает, скорее всего, в связи со сложившимися трудностями: финансовыми, нехваткой времени.
— Не следует возвращаться к прошлому. Желая выставить себя в лучшем свете, унижая бывших девушек, вы рискуете, ведь выглядеть это будет очень глупо.
— Не менее важным фактором могут стать сомнения, в успешности вашего любимого мужчины. Вера в мужчину — это уже залог настоящего успеха.
— Недоверие. Женщины, если ваш мужчина не может справиться с какой – то работой по дому, то не следует его упрекать и намекать, на то, что важное поручение доверять ему не следует.
— Не критикуйте фигуру мужчины, это непременно, приведет к скандалу, так как обиженный мужчина выскажет вам о всех ваших недостатках.
— Критика одежды очень сильно заденет вашего мужчину.
— Не критикуйте увлечения мужчины, так как, они приносят ему удовольствие, а значит, очень сильно заденут его чувства.
— Запретной темой будет и тема работы мужчины, особенно если она связана с критикой, ведь неуважение, проявленное к работе мужчины, сильно затронет его чувства.
— Мужчина хочет видеть в женщине опору и поддержку в той или иной ситуации и осуждать его действия было бы крайне неправильно.
— Избегайте тем родителей и детей, а также их характера, ведь задеть родителей партнера, значит поставить крест на отношениях.
— Не лучшим средством станет манипуляция с детьми или сексом лишний раз заставит мужчину усомниться в искренности ваших отношений.
— Не взваливайте на мужчин женские проблемы, которые можно решить и самостоятельно.

Соблюдайте эти правила и вашим отношениям ничего не будет угрожать.