Как снова влюбить в себя мужа

Как снова влюбить в себя мужаЗа несколько лет брака супруги настолько друг к другу привыкают, что ведут себя не так пылко, как в период влюбленности. Однажды можно обнаружить, что муж не замечает ни новой прически, ни новых нарядов, ни кулинарных шедевров.

Это не значит, что муж стал равнодушным. Он просто привык. Но ситуацию можно изменить, если воспользоваться маленькими секретами.

Вначале нужно поработать над собственной внешностью. Если есть необходимость, то нужно избавиться от лишних килограмм. Также следует изменить прическу, сделать маникюр, педикюр, купить нарядное белье и стильную одежду. Хочется отметить, что такие приготовления в первую очередь приносят удовольствие самой женщине, и она начинает излучать радость.

Чтобы перестать быть назойливой, нужно начать жить полной жизнью. Не стоит каждый вечер выпытывать у мужа о его делах и постоянно рассказывать о своих. Лучше дать возможность мужу после работы отдохнуть.

Еще чего не следует делать, так это начинать выяснять отношения. Постоянные претензии кого хочешь сведут с ума. Не пилите мужа, дайте ему возможность расслабится.

Не ревнуйте и тем более не злитесь на мужа, если он беседует с другими женщинами. Он не ваша собственность, но то, что он с вами доказывает его любовь.

Будьте аккуратны и чистоплотны. Если нужно, то извинитесь первой, муж такое оценит. Даже если есть детки, старайтесь быть чаще наедине. Нежный взгляд и милая улыбка заставят вашего мужа по-новому взглянуть на свою жену.