Как влюбленным разнообразить свой досуг

Как влюбленным разнообразить свой досугВлюбленные всегда мечтают оказаться на каком-нибудь необитаемом острове, где бы они могли постоянно наслаждаться друг другом. Но вскоре это очень быстро надоедает и они уже не знают, куда себя девать.

Для начала можно попробовать вместе оформить свою квартиру. Развесить фотографии или гирлянды. Нарисуйте вместе газету или сделайте коллаж, напишите на стене что-нибудь приятное, что заставило бы вас улыбнуться. Можно вообще сделать вместе ремонт, дабы обновить обстановку. Если ремонт не для вас, то можно приукрасить помещение, повесив новые шторы, украсив ванну собственными поделками, связать красивые салфетки на стол.

Вам лень что-то менять в своей квартире? Или просто не хочется тратить силы на создание чего-то нового? Можно просто заняться совместной уборкой. Весело и с пользой.

После уборки можно вместе приготовить себе ужин. Сделать любимое ваше фирменное блюдо. Или даже может испечь торт. Выбирайте сами то, что для вас больше подойдет. К ужину также можно создать романтическую обстановку с шампанским и свечами.

Поужинав самое время и поиграть. Настольные игры, «поле чудес», Монополия, города, морской бой, лото и многие другие игры. Можно поиграть в игры на что-то, к примеру, на раздевание или на то, кто будет мыть посуду.