Курсы пик-апа и искусство соблазнения. Что, зачем и почему?

Курсы пик-апа и искусство соблазнения. Что, зачем и почему? В основе этого психологического тренинга лежит программа раскрепощения, связанная с раскованным поведением с персонами противоположного пола. Основной программой по курсам пикапа является НЛП — нейролингвистическое программирование, которое позволяет воздействовать на человека с помощью определённых каналов восприятия, которые у разных людей бывают разными. Преимущества и недостатки пик-апа вы узнаете в данной статье.

Пик-ап бывает женский и мужской. Суть его одна и та же, только в практике используются различные приёмы. Целью является соблазнение потенциального партнёра и подчинение его себе. У курсов соблазнения есть свои достоинства и недостатки. Поэтому прежде, чем платить большие деньги за курс раскрепощения, нужно знать, насколько это нужно именно вам.

Достоинства курса:

— вы сможете преодолеть собственные барьеры общения, а так же лучше понять своё собственное восприятие. Так как целью общения и курса является покорение сердце как можно большего количества противоположного пола, то вы можете научиться легко и свободно общаться с ними, а так же непринуждённо знакомиться и покорять сердца.

— вы научитесь общаться с противоположным полом, будете знать его слабые места, и как на них воздействовать, а так же сможете преодолеть застенчивость и страх отказа. Так же вы можете стать более интересным собеседником, чем раньше. Поэтому для того, чтобы научиться общаться, важно на практике овладеть некоторыми приёмами, о которых вам не расскажут нигде и никогда.

— вы почувствуете себя настоящим мужчиной (в женском пик-апе – женщиной), которая нравиться окружающим и легко может расположить людей к себе.

Недостатки курса:

— он не решает проблему выбора, а может только запутать вашу любовную ситуацию. Очень часто застенчивость является просто следствием того, что вы не готовы ещё к любви или около вас нет партнёра, которого вам интересно было бы добиваться. Поэтому в такой ситуации курсы могут оказаться бесполезными.

— количество не решает качество. Очень часто те, кто успешно прошли курс и научились склонять человека на свою сторону, отмечали то, что у них пропал интерес к противоположному полу и что стремиться не к чему. Многие, пройдя курс соблазнителей, испытывали только разочарование от общения и не были довольны результатом. Так как ориентировались на количество любовных побед, а не на качество.

Вот почему курсы пик-апа подходят не для всех. И стоит подумать прежде, чем научиться манипулировать людьми для своих личных целей. Ведь настоящие чувства дороже многочисленных интрижек.