Парень разлюбил, а это точно?

Парень разлюбил, а это точно?«Он больше не пишет сообщений, не звонит по миллиону раз на дню», «раньше он не опаздывал на свидания», «раньше я слышала комплименты каждый день, а теперь…» Значит он меня больше не любит! Ну как же так! Ведь… Так мыслят многие девушки, когда отношения немного охладевают. Потому что они совсем не уверены ни в его чувствах к себе и самое главное в своих к нему. Давайте же разберемся, насколько такие мысли правильны и вообще как понять что парень разлюбил?

Для начала приведем список того что по мнению многих женщин является признаком того что парень разлюбил девушку:

  • Количество звонков, смс и онлайн общения сократилось;
  • Критика по поводу и без него (не то сказала, не так улыбнулась)
  • Проведенное вместе время уменьшается
  • Отсутствие интима, если он был
  • Эгоизм проявляется открыто
  • Больше нет совместных планов

А теперь рассмотрим каждый из признаков подробнее, и выясним на что же в действительности нужно обратить внимание.

Редкие звонки:

Если раньше вы слышали любимый голос по нескольку раз в день, то теперь этого нет. И если он позвонил хотя бы один раз вы уже этому радуетесь. Тут нельзя быть 100% уверенной в том сто парень разлюбил. Нужно немного проанализировать ситуацию. Если на данный момент у парня, какие то проблемы с учебой, работой, родственниками, то вполне возможно, что ему просто не до вас. Как только все утрясется, он снова начнет звонить. Так же если вы встречаетесь уже давно, то это естественный процесс, ни один человек не может быть всегда в тонусе. Ну а если все вышеперечисленное не про вас, тогда стоит насторожиться и обратить внимание на другие признаки. А вот звонить самой помногу раз, навязывая свое общество, не стоит, себя нужно в первую очередь уважать.

Критика с его стороны все чаще:

Если ваш парень перфекционист то вы просто открыли для себя его новую грань, которую раньше просто не замечали. Такие люди стремятся все доводить до совершенства, в том числе себя и окружающих и делают это чаще всего именно при помощи критики. Так что если это так, то вы можете смириться с этой чертой или нет. А вот если он не стремится быть идеальным, то тут дело сосем в другом и скорее всего он, таким образом, показывает что вы ему больше не интересны. Ведь мужчина любящий редко замечает мелкие недостатки и тем более их не критикует, конечно, исключение все тот же перфекционист. Что же тут предпринять? Если вы считаете, что критика абсолютно надумана, то вы можете решить, нужен вам такой молодой человек или нет. А может быть, вы увидите в его словах правду, тогда поработайте над собой и тогда ваши отношения продолжаться.

А как же совместный вечер?

Парень все реже желает с вами встречаться, предпочитая проводить время, где то, но не с вами. Тут так же есть несколько вариантов. Возможно, у него на данном этапе существуют какие-то проблемы, которыми пока делится, с вами он не хочет. А может он просто готовит для вас интересный сюрприз. Эти причины можно рассматривать, если такое происходит совсем немного времени. Но если молодой человек уже вторую, а может и третью неделю старательно вас избегает, то ту даже не нужно задавать себе вопрос » как понять что парень разлюбил» это просто очевидно, особенно если к этому добавляются вышеперечисленные пункты.

Секс стал редкостью?

Для уменьшения сексуальной активности у сильного пола могут причины, не касающиеся женщины.

  • Частые стрессовые ситуации – убивают мужское желание
  • Проблемы со здоровьем

А если он просто хочет разнообразия, или вы его как женщина не особо волнуете то для того что бы убедится в этом стоит устроить сексуальный сюрприз. Например, эротический массаж, белье из интим салона, или же какие то эксперименты. В том случае если мужчина отзовется на ваши действия и страсть вернется, то не все потеряно. А если нет, то, что ж очевидно вы больше не являетесь для него любимой женщиной.

Любимый эгоист:

Пока мужчина любит его природный эгоизм отодвигается на задний план. И во многом мужчина может уступить, хотя бы из желания порадовать любимую. Но если вы видите перед собой человека 100% помешанного только на себе и своих потребностях, которому вовсе не интересно, что хотите вы и хотите ли вообще. Такому парню вы просто не нужны, не стоит даже пытаться что-то изменить.

Исчезло «Мы» есть только «Я»:

Если вы замечаете отсутствие совместных планов, на отдых или на праздники, а так же на ближайшее будущее. И при этом не так давно все это было. То, скорее всего этот парень просто не видит вашего совместного будущего. Готовьтесь строить свое будущее без него или сами закончите отношения.

Как видите понять что парень разлюбил не так сложно. Зачастую женщина замечает это еще до того как появляются видимые признаки. Потому что 99% женщин одарены интуицией, но только 2% к ней прислушиваются. Остальные же или не слышат или просто не хотят верить.