Пойми, что ты уже взрослая

Пойми, что ты уже взрослаяНи один год не проходит бесследно и накладывает на нас отпечаток. Круговорот событий, в котором мы находимся каждый день, формирует в нас определенные качества, желания и стремления. Взрослея, мы проходим определенные этапы. В становлении женщины существует несколько этапов, которые начинаются с детского возраста. И в каждый из этих этапов ее мышление кардинально отличается.

● Подросток. Девушки этого возраста считают, что они никогда не поцелуются, пока не полюбят человека. Что, если вы уже целуетесь, то это обязательно означает, что вы встречаетесь. Самое привлекательное в мужчине – его глаза. Если мальчик после встречи не проводил до дома, он – скотина. А мыть посуду и убирать в комнате нужно только тогда, когда тебя достанут с этим родители.

● Юная. Юные девушки считают, что они уже достаточно взрослые и опытные. Выходить замуж нужно только по любви и только в белом платье с роскошной церемонией. В мужчине самое красивое – руки. Любой выход на улицу сопровождается наведением марафета, да таким, что на себя выливается чуть ли не все содержимое косметички. Если парень не подарит цветы на День Святого Валентина или 8 марта, он скотина. Убирать нужно тогда, когда приходят гости.

● Молодая. Молодая женщина уверенна, что никогда не будет спать с женатым. Замуж нужно выйти обязательно до тридцати и если выйдешь замуж, то никогда не разведешься. Дети только после университета/карьеры/квартиры. Если после близких отношений он не добавит в друзья в соц. сетях, он – скотина. Лучшим макияжем является тот, который не требует большого количества штукатурки (а-ля натюрель). Лучшее в мужчине – его мозг. А чтобы не переживать по поводу грязи, лучше нанять домработницу.

● Взрослая. Для взрослой женщины близкие отношения —  отнюдь не повод для отношений, тем более добавления в друзья в интернете. Отношениями можно назвать тот период, когда вы определенное время уже живете вместе и получаете от этого удовольствие. Поцелуй не считается изменой, а вообще – она больше не будет изменять. Ягодицы – лучшая часть мужского тела. Если у мужчины к определенному возрасту нет квартиры/машины/дохода, он – скотина. Квартиру нельзя запускать и превращать в свинарник.

● Зрелая. Зрелые женщины понимают, что нельзя себя ограничивать, потому что в этом нет никакого смысла.