Сайт знакомств для серьёзных отношений

Сайт знакомств для серьёзных отношенийСлужба знакомств для серьезных отношений – citytolove.ru, это один из тех сайтов, который имеет свою идею, «нажитый» круг пользователей и создан для определённой категории граждан. Разнообразие рынка сайтов знакомств одновременно удивляет и немножко шокирует. Но это только на первый взгляд. В действительности, существует несколько ведущих сайтов, а большинство остальных созданы по заключённой с ними партнёрской программе. Но хотелось бы поговорить о меньшинстве, к которому примыкает и рассмотренный нами сайт знакомств citytolove.ru

Идея проста и, одновременно, очень сложна – идея соединить сердца тех, кто искренне хотел бы создать семью. Проста… потому что, в принципе, это идея большинства сайтов знакомств, исключая те, которые целенаправленно предлагают интим-знакомства, а сложна тем, что привлечь людей только с серьёзными намерениями – задача не из лёгких. Как делает это данный сайт знакомств – известно лишь администрации сайта, но один из секретов нам удалось узнать – это основы знания психологии общения и взаимоотношения полов.

Что такое «нажитый» круг пользователей, думаем, что понятно. Это когда сначала был один пользователь, потом появился второй, который был удивлён не меньше первого, затем третий и т.д. Процесс этот не совсем быстрый, зато это, действительно, те люди, которые знают, зачем они пришли на этот сайт знакомств. Разумеется,  можно было пойти более простым путём – заключить «партнёрку» с любым из преуспевающих сайтов знакомств и вот тебе многотысячная аудитория на блюдечке с голубой каёмочкой! Но данный путь не для данного ресурса…

Под определённой категорией пользователей мы имеем ввиду то, что сайт http://citytolove.ru – это сайт для тех, кому за… А это значит, что основная масса зарегистрированных пользователей – это люди в возрасте от 30 лет и старше. И это, действительно так. Около 10 % составляют участники в возрасте от 25 до 29 лет, остальные 90 % – это лица старше тридцати.

Все эти и многие другие факторы способствуют тому, что идея создания сайта для серьёзных отношений вполне становится реальной! Более того, это уже реальность, ведь сейчас на данном сайте существуют сотни тех, кто ищет свой кусочек счастья и, обязательно, найдёт его!

Что касается платы за пользование услугами данного интернет ресурса, то можете убедиться сами, сайт знакомств для серьезных отношений – citytolove.ru, это абсолютно бесплатный проект. Существуют лишь платные приложения, такие как голосовые поздравления, которые можно по желанию заказать своим родным и близким. А в остальном – регистрация, авторизация, размещение фотографий не требует ничего, кроме желания посетителя создать анкету на этом сайте. Также мы не встретили VIPов и TOPов, требующих от участников определённых затрат на получение привилегированных услуг!

Если Вам, действительно, хочется познакомиться с девушкой в Москве или парнем с целью встретить свою вторую половинку, то милости просим на данный ресурс… а если ищете то, не знаю что, то Вам, скорее всего, на другой сайт!