Упущенный прекрасный принц

Упущенный прекрасный принцЕсли говорить честно, то на протяжении всей жизни у каждой женщины случается такой роман, о котором она потом будет вспоминать всю жизнь и лелеять мечты о сказочном принце.

Но жизнь, зачастую, совсем не такая, о которой мы мечтаем. Муж тоже не является тем идеалом, о котором вы мечтали ранее. Вот так живет бедненькая женщина, несет свой нелёгкий крест, заботясь о семье, при этом, не подавая виду. Все на работе считают ее довольно счастливой и успешной, а многие без стеснения ей завидуют. Вечером же приходя домой, она видит постоянно недовольного мужа, который все время валяется на диване, быт, рутину и е ее неминуемо настигают грузные мысли о несбывшихся мечтах…

Она начинает готовить ужин, отважно спрятавшись за сковородки и кастрюли. В то время как с экрана телевизора бесконечным потоком проходят передачи о создании семьи, построении отношений, транслируют счастливые истории любви, заставляющие ее все больше себя упрекать за то, что она тогда упустила свой шанс… Ужин уже готов и подан на стол, потом трапеза заканчивается.

Что же могло быть, если бы тогда, она все сделала по-другому: осталась с тем самым обычным, с виду парнем, который подарил ей на всю жизнь воспоминания. Ностальгия по прошлому затягивает ее туда, пытаясь найти в нем хоть какие-то зацепки для будущего. Может ей повезет, он же такой один. К сожалению, интернет говорит об обратном, выдавая невероятное количество вариантов с его именем. Не может быть, ей повезло, она нашла в социальной сети его страничку! Превосходные фотографии с почти неизменившимся лицом.

Ее сердце вот-вот выпрыгнет от радости из груди… Не может быть…. Это просто невероятно… И тут ее взгляд видит слово – женат. Кого-то это может остановить. Ведь роман, да еще и с женатым человеком, только прибавит проблем и так далеко в непростую семейную жизнь. Глотая слезы, которые просятся вот-вот брюзгнуть из глаз, она смотрит невидящим взглядом на своего мужа и при этом думает: «Ведь я же знала, что так все и будет», после чего снова идет к своим кастрюлям.

Вы не должны бросать свою любовь, потому что на нее, скорее всего, вмиг смогут найтись желающие, а вот вам, вероятнее всего, придётся потом еще долго сожалеть об этом. Второй шанс может же и не случится вовсе. Вед вы же не знаете – может как раз именно этот парень, которого вы сейчас хотите «отшить» — является именно тем принцем, о котором вы потом будете вспоминать на протяжении всей своей оставшейся жизни.