Нарезка музыки онлайн

нарезка музыки онлайнОчень часто случается такая ситуация, что необходимо срочно нарезать какой-нибудь трек, но на компьютере нет соответствующей программы. А на долгие поиски, установку и разборку с такой прогой просто ну времени нет. В таком случае очень выручает нарезка музыки онлайн!

Предлагаю рассмотреть следующую программу для решения такой задачи: mp3cut.foxcom.su – в ней нарезка музыки онлайн становится сплошным удовольствием.

Дизайн у сайта с програмкой очень прост, не перегружен лишними деталями. Отдельно радует краткая пошаговая инструкция, расположенная по центру страницы – с ней всё становится просто и понятно. Интерфейс у программы нарезки музыки онлайн достаточно удачно сделан: нет никаких «лишних» кнопок, непонятного назначения, всё предельно ясно на интуитивном уровне. За это авторам этой замечательной программы несомненный плюс. Программа также достаточно проста в использовании и не требует каких-то особых навыков и знаний – достаточно просто-напросто следовать очень краткой инструкции, прочтение которой не занимает и двух минут.

Онлайн нарезка музыки на mp3cut.foxcom.su

1. Сначала мы загружаем в программу для нарезки музыки нужный нам трек.
Можно использовать все наиболее популярные форматы аудио: mp3, wav, wma, flac, ogg, aac, ac3, ra, gsm, al, ul, voc, vox. Однако рекомендуемым форматом является mp3, так как использование такого расширения позволяет сильно сократить скорость обработки файла, в результате чего обрезка занимает всего несколько секунд времени.

2. После этого можно сразу же приступать к нарезке.
Сделать это тут очень просто: перемещая довольно оригинальные курсоры-ножницы, выбирая нужный вам отрезок композиции.

3. Далее делаем обрезание трека, нажимаем соответствующую кнопку,
вписываем название и программа сохраняет получившийся отрезок в формате mp3.
Готово!

Действительно нарезка музыки онлайн здесь легка и удобна

Также нарезка музыки онлайн радует тем, что в ней реализованы и такие полезные функции, как усиление — затухание звука в начале и конце трека, увеличение громкости выбранного отрезка композиции в два раза, а также возможность обрезать один и тот же файл несколько раз, не загружая его заново.

Да, программа не является мощным инструментом для звукорежиссуры, однако и специализация у неё несколько иная: нарезка музыки онлайн — а это значит, что программа не должна быть особо сложна, но обязана быть понятой для любого человека, который захотел бы ей воспользоваться!

Еще один онлайн сервис: MP3 Резак. Позволяет мгновенно обрезать музыку с возможностью визуализации спектра аудиосигнала.