Исполнительный механизм МЭО 40

Исполнительный механизм МЭО 40Оптимизация производства важна для сохранения конкурентоспособности любого современного предприятия. Внедрение автоматизированных систем управления технологическим процессом позволит максимально эффективно использовать производственные и людские ресурсы. Это не только улучшает качество выпускаемой продукции, но и уменьшает ее себестоимость. При этом трудоемкость операций уменьшается, а скорость их выполнения увеличивается.

Исполнительный механизм МЭО 40 включается в типовые проекты во многих системах управления трубопроводной арматурой. С помощью него при поступлении соответствующего входного сигнала приводятся в движение регулирующие органы. Управляющий импульс поступает из диспетчерского пункта вручную или от автоматических устройств. Участие человека в данном процессе снижается или сводится к нулю.

Механизм МЭО 40 успешно используется во всех отраслях, где необходимо управлять трубопроводом: энергетическая, металлургическая, химическая, пищевая и многие другие. Он делает процесс управления надежным и безопасным.

В зависимости от конструкции управлять МЭО 40 можно контактно или бесконтактно – если он оснащен пускателем или усилителем соответственно. Остальные части механизма не отличаются.

Наше предприятие, находящееся в городе Чебоксары, выпускает исполнительные механизмы МЭО 40 в двух климатических исполнениях: Т2 и У2. Все изделия соответствуют требованиям ГОСТов. Контроль качества осуществляется на всех этапах производства. Исходя из условий эксплуатации, питающего напряжения, степени защиты, подбирается определенная модель. Наши специалисты помогут вам в выборе нужного механизма.

На нашем официальном сайте находятся таблицы, документы, руководства, содержащие технические данных всей линейки моделей. Также имеются и графические изображения всех механизмов.

Преимущества сотрудничества с нами:

  • низкая цена – вы заказываете у прямого производителя, минуя посредников;
  • большой ассортимент – вы найдете у нас механизм МЭО 40 для любых АСУТП;
  • высокое качество – мы работаем по международному стандарту качества ISO9001;
  • подробные консультации – наши сотрудники ответят на все интересующие вас вопросы.

Качественный исполнительный механизм с гарантией производителя и полным сопровождением – это к ЗИМ «Промпривод». Ждем ваших заявок на официальном сайте нашего предприятия http://td-prom.ru.