Надежность и качество — Cummins

Надежность и качество - CumminsКорпорация «Cummins» – один из мировых производителей дизельных двигателей, используемых для комплектации тягачей, автобусов, бронированной техники и самоходных судов. Свою деятельность компания начала еще во втором десятилетии минувшего века. Основал ее Чесси Лайл Камминс. На сегодняшний день в распоряжении компании находятся более пятидесяти заводов. Основные производственные мощности компании расположены в Китае. Продукция «Cummins» используется во многих отраслях народного хозяйства. Объем производимых двигателей варьируется от 1.4 до 91 литра, мощность от 31 до 3500 лошадиной силы.

Продукция «Cummins» получила широкое применение в тракторах, автомобилях и других транспортных средствах. Около восьми лет назад в Набережных Челнах корпорация «Cummins» и ОАО «КамАЗ» создали сборочную линию дизельных двигателей, которая сегодня производит дизельные двигатели объемом 2.8 до 3.8 литров.

Впервые на территории нашей страны двигатели производства корпорации «Cummins» появились во второй половине минувшего века. Появление их связано с поставками зарубежной техники для разработки карьеров. Стоит отметить, что запчасти Cummins без особых трудностей можно приобрести в любом городе по конкурентным ценам. Сегодня создана огромная сеть представительств корпорации, в том числе и в нашей стране. Вся продукция производства компании «Cummins» или на лицензированных заводах в Китае изготавливается из современных материалов высокого качества на современном оборудовании. При производстве запчастей Cummins строго выполняются все технологические требования, что в свою очередь гарантирует длительный срок эксплуатации, как самих запчастей, так и дизельных двигателей.

Приобрести запчасти корпорации «Cummins» не составит труда, как в обычных, так и в интернет-магазинах, которые предлагают потребителю каталог с невероятно большим выбором комплектующих – подобрав нужную запасную часть, ее можно заказать онлайн. Большинство потребителей запасных частей и дизельных двигателей высоко оценили их эксплуатационные характеристики. Проверка пройдена на «отлично» во время эксплуатации продукции в крайне неблагоприятных климатических условиях.

Одно из преимуществ дизельных двигателей производства компании «Cummins» – это их экологичность при длительном сроке эксплуатации и надежности. Создание экологического производства – это одна из основных задач, которую компания успешно решает не первый год.