Подшипник с магнитным датчиком от компании SKF

Подшипник с магнитным датчиком от компании SKFПроизводством подшипников, комплектов для ремонта ответственных узлов автомобилей, а так же смазочных материалов уже на протяжении 100 лет занимается шведская компания SKF. Подшипники, выпускаемые шведами, используются как комплектующие и запчасти хендай акцент, элантра, а также в большинстве моделей Volvo.  Согласно заявлению на официальном сайте компания выпустила новое поколение «интеллектуальных» подшипников серии MESBU, внутри корпуса которых, установлен магнитный датчик.

Инновационные разработки

Существенным шагом в сторону инновационных разработок и усовершенствования существующих технологий по выпуску       подшипников, в корпус которых инженеры SKF установили магнитные датчики. Сохранение экологии, разработка узлов гибридных и экологически чистых  автомобилей. Подшипники MESBU были разработаны для комплектации автомобилей с  электромотором. Встроенный датчик позволит бортовому компьютеру авто получать и контролировать необходимые параметры. Рекуперация энергии во время движения или остановок, в системе «старт-стоп», которая глушит мотор во время простоя в пробках или в ожидании зеленого света светофора, были бы не возможными без комплектующих SKF. Гудит сцепление хендай акцент? В каталогах шведской компании представлены подшипники для большинства автомобилей мира.

В целом система MESBU – это подшипниковый узел с датчиком, предназначенный для установки в асинхронных электродвигателях. Принцип работы такого узла сопоставим с работой импульсного датчика, устройство в режиме реального времени предоставляет информацию о скорости и направлении вращении механизма.

 Достоинства MESBU

 Инновационный подшипниковый узел SKF MESBU, имеет следующие достоинства:

  • компактные размеры;
  • высокие эксплуатационные характеристики;
  • эргономичные;
  • повышает номинальную мощность;
  • простота в сборке;
  • конструкция корпуса выполнена в форме фланца;

Уменьшить значение коэффициента трения, а так же достичь стабильной работы подшипников на высоких  скоростях вращения стало возможно за счет использования шарикоподшипников серии e-Drive.

Поиск автозапчастей на ZZap.ru

Сцепление хендай акцент или любой другой элемент вашего авто вы можете найти в течение считанных минут на сайте интернет портала ZZap.ru. Запчасти хендай акцент в наличии, а так же на заказ по самым выгодным и актуальным ценам поможет найти  поисковый портал ZZap.ru. Наш портал ежедневно посещают тысячи автолюбителей,  у нас зарегистрированы надежные и проверенные поставщики качественной продукции. ZZap.ru –надёжный путеводитель в мире автомобильной продукции.