Прислушайтесь к гороскопу — и звезды укажут вам верный путь!

Прислушайтесь к гороскопу - и звезды укажут вам верный путь!Влияние расположения планет на характер и судьбу человека люди заметили еще в глубокой древности. Сегодня вряд ли можно ответить на вопрос: «Когда появился первый гороскоп?» Тем не менее, гороскопы постоянно совершенствовались и уточнялись, каждый народ придавал гороскопу особое значение и «корректировал» его под себя. Результат налицо. В наше время существует множество гороскопов, включая гороскоп буддистов и славянских богов, гороскоп викингов и древних египтян, японский, китайский и гороскоп майя. Если говорить о типах гороскопов, то и здесь мы наблюдаем богатую классификацию – гороскоп совместимости и любовный гороскоп, цветочный и кармический, кулинарный, автомобильный и так далее.

На сегодняшний день астрологические прогнозы становятся все более популярными, ведь они дают человеку возможность заглянуть в свою судьбу. Личная жизнь и бизнес, романтические свидания, увлекательные путешествия и творческие планы – на все это сегодня можно взглянуть глазами астролога. Хороший пример: вас заинтересовала работа, и вы собираетесь разместить в интернет-форуме частное объявление со своим резюме. С одной стороны, вам достаточно составить резюме по всем правилам, указать опыт работы и дополнительные рабочие качества, например, знание иностранного языка, но, с другой стороны, претендентов на эту вакансию может быть слишком много, чтобы рассчитывать только на удачу. Именно здесь приходит на помощь астрологический прогноз.

Допустим, сегодня на календаре вторник, а по знаку зодиака вы – Дева. Прислушайтесь к мнению астрологов, и результат не заставит себя ждать. Так, если по астрологическому прогнозу Девам лучше всего размещать частные объявления в четверг, то не нужно делать этого в среду или пятницу. И, наоборот, объявление о поиске вакансии, размещенное в четверг, быстрее привлечет внимание потенциального работодателя. Поговорим о личной жизни. Вы пригласили девушку на свидание в пятницу, когда по гороскопу лучше всего назначить встречу в среду. Тогда не удивляйтесь, что ваша подруга случайно подвернет ногу или забудет выключить утюг.

Конечно, гороскопы не дают нам стопроцентной гарантии и вызывают скептические отзывы, но зачем рисковать? Согласитесь, звезды и планеты «живут» гораздо дольше человека и с их мудростью не поспоришь. Ну и, наконец, рассмотрим бизнес-пример. Вам предложили заманчивый инвестиционный проект, который может принести в будущем солидную прибыль. Но даже если документы в полном порядке, перед их подписанием взгляните украдкой на свой астрологический прогноз. Не исключено, что именно сегодня все подписанные документы притягивают отрицательную энергетику и, соответственно, убытки. Одним словом, прислушивайтесь не только к своему сердцу, но также к гороскопам и мнению астрологов!