Реалити-квест

Реалити-квестОдним из новомодных развлечений молодежи являются квесты в реальности. Участников этой игры помещают в специально оборудованное закрытое помещение. В течение 60 минут игроки должны найти выход из лабиринта и выйти оттуда целыми и невредимыми. Или же выход искать необязательно, так как цель заключается в чем-то другом. Например, участникам могут дать увлекательное задание — прожить определенную жизнь, изобрести лекарство, спасти человечество. Варианты могут быть самые различные, о чем подробнее поведает квест сайт.

Благодаря квесту можно почувствовать себя героем приключенческого фильма или романа, воздействовать на развитие событий.

Комнаты, предназначенные для квеста, это настоящий аттракцион со всевозможными препятствиями и загадками. Найти решения возникающих на пути головоломок помогают подсказки, появляющиеся на пути. За всеми действиями игроков установлено видеонаблюдение, так что нарушение правил будет зафиксировано. Эту игру можно проходить разными компаниями — с семьей, с друзьями, с коллегами по работе. В любом случае хорошее настроение и незабываемое времяпровождение гарантированно!

Для прохождения квеста в реальности нет возрастных ограничений. Участие в нем принесет удовольствие как взрослым, так и детям!

За час брожения можно насладиться развлечениями, загадками и неожиданной развязкой. Удовольствие получат как победители, так и проигравшие.

Квесты устраиваются по мотивам фильмов, книг, компьютерных игр, просто выдуманных историй или знакомых жизненных ситуаций. Фантазия организаторов может быть безгранична. Декорации помещения могут быть самыми разнообразными в зависимости от выбранного сюжета.

In : Игры