Проект «Черно-белое» — мистика на центральном канале

Проект "Черно-белое" - мистика на центральном каналеПроект «Черно-белое» стартовал на 1 канале. Первый выпуск программы, которая чем-то напоминает иной мистический ресурс, «Битва экстрасенсов» смотреть тут: http://www.bitva-ekstrasensov.ru/bitva-extrasensov-15-online.php, был посвящен семье популярного певца Стаса Костюшкина. Помощь потребовалась супруге шоу-мена Юлии. Женщина очень хотела понять, почему ее прекрасно протекавшая беременность внезапно оборвалась. В первую очередь Юлии было важно узнать, могло ли такое произойти из-за человеческой зависти. Также пару интересовал вопрос, отчего уже несколько лет они так и не могут подарить своему сыночку долгожданную сестренку.

Изначально испытание начали проходить белые. При этом они постарались помочь семье Стаса Костюшкина. Собственно, для чего супруги и пришли сюда. Ведь в 2011 году, когда их старшему сыночку Богдану уже было 5 лет, Юлия вновь забеременела. Супруги были счастливы и с нетерпением ждали появления на свет малыша. Однако однажды девушке стало плохо, и на интуитивном уровне она поняла, что жизнь внутри нее оборвалась. Оказавшись в больнице, девушка узнала, что ее беременность замерла. С тех пор попытки вновь зачать кроху были тщетны. Белым было дано задание сделать выбор именно того снимка, на котором Юлия запечатлена в «интересном» положении. Однако сделать это не совсем просто. Ведь животик незаметен. Если маг сможет выбрать правильное фото, супруги готовы продолжить с ним диалог. Диксон Олард стал первым, кто попытался отыскать нужный снимок.

Нельзя не отметить целителя Рафаэля Заманова. Он определенно точно отметил нужное фото. Однако помочь супругам Костюшкиным он не смог. Также правильно описала ситуацию Юлия Кубенская, которая не только рассказала о неудачной беременности, но и событиях, предшествующих горю пары. Экстрасенс утверждала, что на семью был сделан заговор на смерть. Неродившийся малыш как бы забрал порчу на себя, став ангелом. Маг утверждала, что всему виною зависть, и предложила сделать оберег для семьи. Другие ясновидящие считали, что причина замершей беременности – простая порча.

Последним испытание стал проходить Искандер Джин, который говорит о собственной способности считывать мысли людей, подобно сканеру. Маг утверждал, что в семье певца есть живая потеря. Что примечательно, он разложил снимки в правильной хронологии. Экстрасенс сказал, что Юлия виновата была сама. Девушка на самом деле просто не была готова к появлению второго малыша. Проще говоря, рожать она не хотела. На самом деле в его словах была толика правды. В этот период Юлии все удавалось в работе. Она получала одну за другой новые роли в кино и театре, о которых звезда так долго мечтала. Женщина осознавала, что беременность и роды вновь выбьют ее из обоймы успешных дам. Слова Искандера растрогали Юлию до слез. Однако он уверенно заявил, что буквально через пару лет в семье Костюшкиных вновь зазвенит детский смех.