Indoor реклама

Indoor рекламаНас — рекламное агентство индор в Москве «News Media» часто справшивают, что такое indoor реклама. Термин indoor дословно можно перевести как реклама внутри помещения, то есть реклама внутри общественных мест — вокзалов, бизнес-центров, торгово-развлекательных комплексов и кинотеатрах, к примеру. Или, как вариант, реклама в подъездах, реклама в лифтах, одним словом в любом месте с большой проходимостью. Соответственно цена будет зависеть от среднего количества посещающих данный интерьер людей: скажем, реклама в подъездах обойдется Вам значительно дешевле, нежели размещение ее в аэропорту и так далее.

Далее поясним, что может предложить рекламное агентство, учитывая разность данных площадей: если вы хотите охватить аудиторию одного или нескольких административных округов, то совершенно логично, что заказывать площади на вокзале не имеет смысла — тут больше подойдет реклама в подъездах, адресные и безадресные рассылки или, скажем, на платежных квитанциях. Другое дело, если Ваш бизнес не так геозависим, то есть его адуитория не сосредоточена в отдельно взятом администритивном округе, в этом случае лучше разместить рекламу в ВУЗе или бизнес-центре, хотя это тоже зависит от характера бизнеса, которым вы занимаетесь — продвигать односолодовый виски в ВУЗе все же не стоит, да и при всем желании не получится.

Indoor реклама (читается как индор) при грамотном размещении ни в чем не уступает наружной. Все дело в грамотном маркетинговом исследовании, изучении возраста, предпочтений аудитории, а также интересов и хобби — это не менее важно, таким образом можно проследить ее перемещения, составить список мест по которым она мигрирует. Но если ориентироваться на рекламу в подъездах, или рассылки, здесь аудитория может быть самой широкой, а ее интересы не так и важны, поэтому такой вид рекламы популярен у поставщиков услуг на дом и связанных с комфортом или обустройством жилища.