Информационные таблички

Информационные табличкиИнформационными табличками называют большую группу табличек и указателей различного назначения. В первую очередь, к ним относятся различные указатели, сообщающие о местоположении входов и выходов, в том числе и запасных, аварийных и пожарных, навигационные таблички всех типов, а также эвакуационные таблички. Такие таблички размещаются, как правило, внутри помещений, и изготавливаются в соответствии с требованиями служб пожарного надзора. Для изготовления информационных табличек этого типа используются самые бюджетные технологии, которые позволяют получать за минимальные деньги максимальное количество изделий.

Ко второй группе информационных табличек относятся разного рода предупреждающие таблички. К ним, в первую очередь, относятся таблички «Открыто» и «Закрыто», предупредительные таблички о наличии видеонаблюдения, злой собаки, милицейской охраны и тому подобной неприятной для потенциальных злоумышленников информации. Особенностью данного типа информационных табличек является то, что их содержание никем толком не регламентируется, что создает богатое поле для фантазии на тему применяемых материалов, технологий, расцветок и т.д.

К третьей группе информационных табличек относятся запрещающие таблички: не входить, не курить, не беспокоить и т.д. В зависимости от интерьера помещения, где они используются, эти таблички могут быть выполнены как из пластика см. тут: http://goodtab.ru/plates/plastikovye-tablichki/, так и из металла, по технологиям среднего ценового диапазона.

Для изготовления информационных табличек мы рекомендуем использовать технологию аппликации на пластике и аппликации на металле.