Бегущая строка

Бегущая строкаНаверняка вы не раз и не два собственными глазами видели, насколько часто используется бегущая строка в качестве информационного или рекламного средства. Бегущая строка — это курсы валют, спортивное табло, магазинная вывеска, информационное табло в транспорте, на вокзалах или в аэропортах и многое другое. Технологически бегущая строка — это очень просто решение, но от этого оно не становится менее удобным и функциональным. Эстетичный внешний вид и эффективность донесения информации – вот те неотъемлемые качествами ,которыми обладает бегущая строка. При этом бегущая строка имеет весьма продолжительный срок службы – достаточно просто установить ее, и на очень долгий период времени можно забыть о ее обслуживании. И если вы задумались над тем, нужна ли вам в вашем деле бегущая строка, то можно с уверенностью сказать, что да. В 99% случаев бегущая строка является отличным решением многих проблем, а оставшийся 1% — это те ситуации, когда могут возникнуть проблемы, скажем, с размещением строки, но отнюдь не с ее функциональностью.

Бегущая строка может быть заказана под любой размер и тип – все зависит от личных предпочтений и требований заказчика, а также особенностей ее размещения размещена, потому как усилиями специалистов может быть создана бегущая строка практически для любой ситуации. Бегущая строка может быть короткой и очень длинной, бегущая строка может быть ровной или иметь изгибы (огибать фасад здания, например), и т.п. Таким образом, какой именно будет ваша бегущая строка зависит только от вас.

Бегущая строка – это всегда высокоэффективный элемент рекламы, отказываться от которого крайне неразумно, особенно в условиях той жесткой конкуренции, которая характерна для современного рынка.