Особенности размещения рекламы самоклеющейся пленкой

Особенности размещения рекламы самоклеющейся пленкойЯрко и много! Реклама может иметь неограниченную площадь – все зависит от ваших желаний и от размеров поверхности. Краски, применяемые в печати, могут быть любых цветов. Они никогда не выцветут и не потускнеют.

Огромные возможности для фантазий. Помимо стандартного заполнения рекламного пространства, мы можем придумать и изготовить необычные элементы, повышающие зрелищность и эффективность рекламы.

  • Быстро. При хороших климатических условиях и соответствующей поверхности реклама порядка 5000м2 монтируется за неделю!
  • Надолго. Качество готовой рекламы не зависит от ветра, дождя, снега или солнца. Ее невозможно украсть, испортить,быстро снять и переклеить.
  • Везде. Для монтажа подойдет любая гладкая поверхность. А перфорированная пленка даёт возможность размещения даже на заселенных зданиях.
  • Просто в оформлении документов
  • Нет необходимости изготавливать специальные рамы, конструкции, портить фасад и изменять архитектуру.

Для размещения рекламы самоклеющейся пленкой, которую можно заказать здесь в компании «Инфинити Принт», необходима, прежде всего, поверхность. Это может быть фасад здания, элементы конструкций или специально заготовленная поверхность. Подойдет всё, что имеет гладкую поверхность: стекло, металл, вентилируемый фасад, композитные элементы архитектуры.

Есть возможность и опыт нанесения пленки на частично гладкую поверхность, например, когда фасад состоит из стекла и каменных поясков.

Если в вашем здании уже действующие офисы или готовые квартиры, при обоюдном согласии с собственниками помещений, мы можем нанести перфорированную пленку. Она не видна изнутри, но снаружи остается почти такая же яркая, как и сплошная пленка. В таком случае, до монтажа, моются стекла, чтобы пыль и грязь не проявлялись под пленкой.

Необязательно поверхность должна быть плоской. Сейчас всё больше встречается зданий с различными декоративными подоконниками, решетками, поясами. Мы — компания «Инфинити Принт» http://ipr.com.ua/ предлагаем индивидуальный подход к каждому клиенту. И если у вас нестандартное здание или конструкция, обращайтесь, и мы найдем решения для Вас.