Реклама на стендах «Сити-формата»

Реклама на стендах «Сити-формата»Как продать тот или иной товар? Или найти клиента, а, может быть, нового сотрудника? Конечно, можно рассказывать информацию прохожим на улице. Так делали во времена, когда люди были безграмотными и не умели читать. С тех времен прошло много веков, и такой метод потерял свою актуальность. Да и скольким людям в день вы успеете рассказать о своих преимуществах? Вряд ли кто-то станет долго слушать, когда спешит по своим делам. И в настоящее время существует более действенная реклама, так что ораторское мастерство вам пригодится в другом месте.

Стенды, на которых располагается реклама. Они изготовлены из металла и покрыты защитным прозрачным пластиком. Аккуратная, профессиональная монтировка щита или стенда привлечет внимание каждого жителя. Как показала практика, рекламные стенды прочитывает 95% жителей подъезда. А те, кто не умеет читать (маленькие дети) заинтересованно разглядывают яркие, разнообразные афиши.

Очень часто рекламные листовки просто заполоняют наши подъезды. Это раздражает и пропадает всякое желание прочитать, что же такое там предлагается. Реклама  на стендах «Сити-формата» не засоряет подъезды и прилегающую к ним территорию. Так как стенды имеют защитный верхний слой, то полностью исключается возможность срыва объявления. Размещение рекламы такого вида гарантирует, что заказанные вами услуги по размещению будут работать на протяжении всего срока действия заказа.

Такая реклама всегда находится на виду – выходит человек из подъезда или наоборот, заходит в него. Возможность более подробно изучить информацию, затратив на это времени столько, сколько нужно каждому человеку, является еще одним плюсом такого вида стендов. Это абсолютно невозможно на радио или видео рекламе, где ролик с текстом или «картинкой» длятся в среднем 10 секунд. К тому же, эти ролики не всегда досматривают, переключают или просто отвлекаются на другие дела.

Реклама, расположенная на стендах имеет возможность монопольного размещения на площади всего района или округа. Таким образом, у целевой аудитории появляется привыкание к виду яркого стенда, и желание увидеть что-то новое, изучить его.

Рекламное агентство полного цикла «ЛОТРЕК» http://ra-lotrek.ru предлагает все виды рекламы и гарантирует, что информация об услугах на стендах имеет наилучший показатель цена/эффективность по сравнению с другими видами распространения. Ваши плакаты располагаются на стендах наряду с сообщениями городских структур. Для жителей такая информация является необходимой, и это привлекает дополнительное внимание к стендам и к рекламе на них. «Сити-формат» — идеальное решение проведения рекламной кампании.