Реклама в метро, в вагонах, на путевых стенах

Реклама в метро, в вагонах, на путевых стенахБолее 75% населения нашей столицы ежедневно пользуется услугами транспорта подземного типа, проводя при этом в переходах и тоннелях немало часов. Во время ожидания поезда на станции и самой поездки в вагоне, пассажир поглядывает на часы, испытывает нехватку информации и сталкивается с ситуацией, когда не знает куда «деть» глаза.

Чем занимается человек, чтобы убить время? Читает книгу, журнал, газету, или смотрит по сторонам, разглядывая людей в вагоне. Именно в этот момент ему на глаза попадается красочная, яркая, забавная, или, наоборот, серьезная, полезная реклама. Она предстает перед человеком в виде короткой, но раскрывающей всю суть, информации об услуге или же товаре.Полученная таким способом информация, запоминается намного лучше и не несет каких-либо негативных эмоций о внушении. Ведь, человека никто не заставляет читать, он делает это по своему желанию, непроизвольно.

Наклейки в вагонах – один из наиболее эффективных и самых популярных способов размещения рекламы. Пассажир на протяжении всего времени пути, вынужденный заниматься «ничегонеделаньем», считывает информацию с объявлений, рекламы, запоминая ее чуть ли не наизусть.

Размещенные внутри вагонов рекламные объявления заинтересуют, по статистике, более 92% пассажиров.

Стены путевые вдоль станционных платформ: Они обеспечивают достаточно широкий охват аудитории и крайне продолжительное экспозиционное время. В ожидании метро у пассажиров, как правило, есть время, дабы ознакомиться с рекламной продукцией на путевых стенах, которые в выгодном свете отличаются от иных постеров, где происходит контакт в движении. Яркая и качественная картинка размером 4 на 2 метра оказывает на зрителя положительное воздействие.