Бытовка как родной дом строителей

Бытовка как родной дом строителейБытовки самыми первыми устанавливают на строительной площадке и последними убирают, позволяя воссоздать домашнюю обстановки, деловой вид офиса и сохранить материалы и имущество.

Давайте разберёмся, что же из себя представляет бытовка? Бытовки внешне похожи на дома с маленькими размерами, площади которых составляют от 15 до 20 кв.м. Внутри есть тамбур, две комнаты, кухня и туалет. Внутренняя отделка выполняется из разных материалов, таких как панели ПХВ, вагонка, ДВП. Если ставится задача создать в самой бытовке уютную атмосферу и представительский вид, то её делают из отделочных материалов, которые не дешёвые по стоимости. По типу каркасов бытовки можно разделить на металлические и деревянные. Деревянный каркас более низок по стоимости, а металлический более прочный.

Одним из главных достоинством бытовки можно назвать её мобильность. Чтобы перевезти её с одного строительного объекта на другой, достаточно всего лишь иметь кран и машину, на которую она будет погружена. А как известно, никакая большая стройка без крана не обходится. Следующее преимущество бытовки заключается в том, что для неё не нужен фундамент. В этом случае можно обойтись просто подложив брусья или использованные доски.

Бытовкам не страшен ни холод, ни жара, потому что хорошо сделанная теплоизоляция может сохранить температуру даже при минут 40 градусов по Цельсию. Двойные окна создают дополнительную изоляцию, обеспечивая при этом бытовку солнечным светом. Крыша покрывается антикоррозийным металлом, что позволяет выдержать выпадение обильных осадков и давление снега в 140 килограмм на один кв. метр.

Простой демонтаж в необходимых случаях, простота установки и доставки, да к тому же и невысокая стоимость бытовки делают её очень заманчивой в глазах организаций и компаний, которые оказывают заботу о своих сотрудниках, создавая им на работе уют и комфорт. Эта забота не пройдёт бесследно, но будет вознаграждена качественной работой и полной отдачей.