Аэрография в квартире

Аэрография в квартиреАэрография в квартире – это способ сделать ваше жилище уникальным. Аэрография с греческого – «писать воздухом». Аэрография использовалась и для ретуширования фотографий, с помощью распыления краски оформляли афишы, в дальнейшем нашла аэрография широкое применение в росписи гоночных мотоциклов и машин.

Возможности аэрографии не могли не заинтересовать и дизайнеров интерьера. Так возникло новое направление в искусстве – аэрография в квартире, роспись интерьера и экстерьера домов и офисов.

И если много тысяч лет назад в распоряжении первых художников были примитивные трубочки, наполненные краской растительного происхождения, то сегодня мы наблюдаем совершенно противоположную картину. В арсенале современного художника, чье основное занятие – аэрография в квартире, широкий выбор профессиональных аэрографов, краскопультов, кистей, разнообразных окрасочных материалов и материалов для подготовки поверхности под рисунок. В общем — то и нанотехнологии вносят свою лепту в развитие аэрографии, добавляя новые свойства существующим краскам.

В чем причина растущей популярности аэрографии в квартире, доме, офисе?

Конечно, в первую очередь, это желание каждого клиента сделать свой дом или офис, ресторан или отель неповторимым и оригинальным. Рисунки на стенах, будь то репродукции известных художников, либо фантазийные произведения дизайнера, несомненно внесут оживление в монотонность серых будней. А, учитывая, что при создании росписи художник обязательно обсудит с клиентом его видение и определит предпочтения, интерьер квартиры или офиса будет нести на себе отпечаток личности заказчика. Аэрография в квартире, на стенах или потолке, на мебели или бытовой технике – это возможность выразить свою индивидуальность.

Пожалуй, нет равных художественной росписи по стенам и потолкам, если требуется преобразить залы дискотек, ресторанов и баров, магазинов и кафе.